[GOV] Говорит и Показывает Киев. Подолье

Day 1,054, 10:11 Published in Ukraine Ukraine by President Ukraine


Говорит и Показывает Киев

Официальная позиция еУкраинского правительства по ситуации вокруг Подолья


1054 дНМ.

В свете сложившейся сложной ситуации вокруг Подолья, и в целях разъяснения общей политики Правительства еУкраины на текущий момент, Администрация Президента еУкраины уполномочена заявить:

1. Румыния, руководствуясь стратегической инициативой полученной в результате побед ЕДЕНа на других участках фронта текущей войны приняла решение нанести по Венгрии удар в регионе Украины. Ударом по Подолью Румыния наносит по своему противнику существенный стратегический урон.

2. Румыния осуществляет эту операцию в рамках поддержки еУкраины, ее стремлений к обретению территориальной целостности и полного суверенитета над своими Территориями. Румынское Правительство выразило полную поддержку еУкраинскому Государству, и вернет еУкраине Подолье как только отобьет его у Венгрии. Возврат еУкраине Подолья Румынией будет проходить через РВ еУкраины в Подолье.

3. В свете сложившейся ситуации, когда условия договора между Украиной и Венгрией не могут быть соблюдены т.к. объект договора перешел из рук Венгрии в руки Румынии еУкраинское Правительство приняло решение ускорить процесс возвращения Украинского Региона в состав нашего Отечества.

4. еУкраинское Правительство инициирует RW в Подолье с целью возвращения Украине ее законных земель. Если намерения Венгрия являются истинными, то Украинское Правительство предлагает Венгрии поддержать это RW всеми силами. Правительство Румынии, признавая наше право на Подолье, согласилось передать этот регион нам без дополнительных условий.

5. Однако, для того, чтобы гарантировать передачу, мы должны приложить все силы к организации успешного РВ. Украинское Правительство призывает все население еУкраины мобилизовать свои усилия и помочь нашему восстанию в Подолье. Румынское правительство полностью поддерживает этот шаг и будет способствовать возврату Подолья еУкраины.

Давайте вернем наш регион вместе! Правительство Украины призывает выложится по полной все военизированные формирования страны

Дата и время конкретного удара в Подолье будет сообщено через эту газету и\или через официальную Газету МО. До тех пор любое РВ в Подолье считать таким, который действует во вред интересам Государства и подрывает его суверенитет


Администрации Президента еУкраины