[Сатоши] Как их получать и куда отправлять (dmankh)

Day 5,580, 01:44 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography
Что такое сатоши?
Сатоши — это мелкая единица криптовалюты, 1/10 нанокопейки биткоина (в одном биткоине — 100 000 000 сатоши). В викли-челендж этой недели (28.02.2023-6.03.2023) и следующей недели (7.03.2023-14.03.2023) разбросано некоторое количество ключей для получения сатоши на не очень большую сумму.

Откуда они берутся?
Ключи открывают сундук в Gold Store. Количество сатоши в сундуке ограничено, к концу недели оприходовать их уже не получится, но можно сделать это в следующий вторник на начале нового викли.


Что с ними делать?
Выводить. В день можно выводить из игры 500 сатоши. Делается это на складе.


Куда их выводить?
— можно вывести на свой криптокошелек — инструкция ниже (сложно);
— можно продать за CC с рук — ищите покупателя в шаутах, 500 сатоши продают и покупают за суммы в диапазоне 10000-20000 либо подарить кому-то;
— можно передать в пользу государства выводом на кошелек dmankh (за прошлые ивенты накопили где-то 100 долларов США, передал их в казну; за вчерашний вторник 28.02 где-то баксов 6 вы уже накидали);
— никуда не выводить и профукать.

Хочу выводить себе. Как?
1. По ссылке ставите приложение и регистрируетесь.
ВАЖНО: с российского айпи эта хрень не работает. Нужно включить ВПН, чтобы зарегистрироваться и зайти. У меня получилось с третьего раза. Проще с телефона даже, чем с компа - ProtonVPN нидерландский работает.
2. Открываете свои сатошибоксы по ссылке в желтом сундуке слева наверху.
3. На складе отправляете себе по кнопке Claim , вводя свой геймертаг (есть в приложении Zebedee). Если продаете кому-то, вводите его геймертаг. Если донатите государству, вводите dmankh.
4. Выводите на свой lightning-кошелек. У меня такой в приложении Bluewallet. Что с ними там делать дальше, дело уже ваше, если вы дошли до этого этапа, вы знаете, как их дальше выводить оттуда (с комиссией) и продавать через P2P торговлю, например, на ByBit. Консультировать по этому поводу вас не буду.

Хочу передать государству. Как?
1. Открываете свои сатошибоксы по ссылке в желтом сундуке слева наверху.
2. На складе жмете Claim , набираете dmankh. В день отправляется максимум 500 сатоши, повторяйте процедуру каждый день, пока не кончатся.

Не забывайте открывать сундуки по мере получения ключей, а также в самом начале следующего вторника.

Ваш Uncle

P.S. А можно ли попросить тебя обналичить мои сатоши и перевести мне?
Нет и даже не просите. Я не обналичка и не банкомат. С таким намерением мне даже не отправляйте.