Русская Газета [Day 1888-1889]

Day 1,889, 01:02 Published in Russia Russia by CheshireCat




МинДем нуждается в тебе

Министерство Демографии еРоссии объявляет конкурс на поиск, написание и переводы полезных статей и гайдов. Цель данного конкурса обогатить не только участвующих , но и библиотечный фонд еРоссии (в основном Детский отдел).

Условия участия в конкурсе можно узнать в статье [МинДем] Конкурс: Помоги Министерству Демографии!



Туды-сюды

Тем временем продолжается эпичная операция по спасению еБолгарии, выражающаяся в на первый взгляд хаотичным свопом регионов. Однако по утверждения членов Правительства - все идет по плану и беспокоится не о чем. Советуем Всем читать бюллетени Министерства обороны ([MoD | 1888] Приказы для населения) , что бы и в будущем не возникало причин для беспокойства.

Вчера же президентом еРоссии был предложен мир еБолгарии, так что вероятно после последних восстаний по возврату территорий данная операция будет наконец-то завершена, и даже возможно будет начата новая, более интересная.



Ходют кони над рекою ...

Несколько часов том назад Румынии удалось отвоевать свой регион Марамурес из под венгерской оккупации.

В почти тот же момент в Польском парламенте был запущен закон об объявлении Румынии естественным врагом.

Параллельно с этим законом, готовится подписание Польско-Болгарского военного союза. Таким образом Румыния, которая и так уже загнана в свой единственный регион, при его защите столкнется лицом к лицу уже не только с Польшей и другими членами TWO, но и с не слабой в военном отношении Болгарией. Похоже что Польша намерена окончательно стереть с лица земли лидера вражеского союза.

Тем временем сами румыны запустили закон по объявлению врагом еВенгрию, что весьма странно, имея в виду что доступные венгерские регионы находятся на Украине, а сама Венгрия имеет текущую войну с той же еУкраиной.

Мы будем все же следить за ходом событий в этом регионе.



Открытие Олимпиады

В статье Олимпиада: Начало объявлен старт очередной еОлимпиады. В статье опубликованы составы пяти команд , которые будут бороться за золотые медали в пяти категориях. Начальные показатели всех команд замерены и мы с нетерпением ожидаем отчета по первому туру еОлимпиады.

Так же организаторы объявили что на следующей неделе будет начат отдельный “пара”-олимпийский забег для бойцов 4-ого дивизиона, а для публики будут проводится викторины с призами в 5 золотых.



Инфо-Клондайк

Издание "Русская Газета" выплачивает награду за наводку на интересные статьи в международной прессе. За одну ссыль Вы можете получить до 500 рублей, если новость отображенная в указанной Вами статье или сообщенная вами войдет в выпуск газеты.

Так же "Русская газета" будет поощрять наградами в размере до 1500 рублей самые интересные статьи в русской прессы (кроме правительственных и оплачиваемых проектом "Маруся").

Форма для Золотоискателей

К данному моменту уже 2600 рублей из общего фонда в 25 000 нашли своих соискателей. Оторви и себе кусочек!



Хлеб в массы

Ниже можно найти ссылки к статьям в которых производится раздача хлеба/оружия:

Еженедельная раздача новичкам и подрастающему поколению! Лотерея!
День 1889-1891. Раздача булок подрастающему поколению



Знание сила

Информация полезная не только новичкам, но и закостенелым еРеспубликанцам по основам игры может быть всегда найдена в статьях:

[МинДем] Дежурная статья для новичков!
[МинДем] Актуальная информация для новичков