[Выборы CP] Моя презокандидатская

Day 2,115, 03:27 Published in Russia Russia by PetrovichVrag

Кандидат в Президенты еРоссии,
PetrovichVrag

O себе:
Зарегился почти 1,5 года назад. Свой путь в еРепаблик начал с РВА, после удачного прохождения обучения вступил в РВС. Побыв там, сравнительно, недолгое время вернулся в РВА в качестве капитана отделения. Теперь снова в РВС. Был почти год в Кадетах. Работал в МинДеме, сейчас - Ментором. Попробовал свои силы в M[of]arussia ("Маруся"). В настоящий момент пытаюсь делать наноББ в еРоссии.

Почему я:
1. У меня частый онлайн и я могу уделить еРепке много времени в сентябре
2. 1,5 года в игре - я имею представление как и что здесь работает
3. У меня достаточно сильный кабинет министров
4. Будут выпускаться статьи с мини-отчетами Министерств
5. Хочу сделать еРоссию сверхдержавой еМира!

Теперь перейдем к планам на мой президентский срок и что я постараюсь сделать со своим Кабинетом Министров если стану Президентом еРоссии.

МинОбороны возглавит молодой и перспективный игрок eKolya, а поможет ему Bad Apple.
Никаких больших реформ не будет проводиться в МО. Есть поговорка: "не трогай то, что работает"

МинДем будет и дальше работать над социализацией игроков и более эффективным и интересным снабжением новичков. Так как сейчас военное положение в стране, у МинДема нет возможности проводить военные учения, какие мы проводили до войны и интересные встречи новичков с различными Министрами еРоссии. Также, к следующей акции по апгрейду тренировочных полигонов снова запустим кредитование для новичков по результатам их активности. МинДем возглавит konj_v_paljto, кто если не он?

МиД возглавит Hryushkin Aleksandr, а помогать будет nimnul (Лужков).
В Миде главной задачей будет более тесная интеграция с Альянсом СoT. Также будем улучшать координацию военных ударов со странами-союзниками и вести переговоры о сотрудничестве с нейтральными странами.

МинИнфо будет чаще информировать население о новостях еРоссии, стран-союзников по Альянсу и странам соседям. В последнее время вся информация поступает к нам либо из скайпочатов или шаутов, это нужно изменить!
Возглавить МинИнфо любезно согласился myrevenge.

Всем удачи на выборах!

P.S. Я не обладаю даром красноречия, написал как могу 🙂