[МинИнфо] День 3214. Коротко о главном.

Day 3,214, 11:53 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU


Добрый день, дорогие друзья!

Так как уважаемый Президент Арар победил с предвыборной программой из смешных картинок и шуток за триста, а предвыборных обещаний он даже не раздавал, новым правительством принято решение выполнять программу предыдущего лидера, уважаемого Президента Долза. Мы, если честно, уже смутно помним, что он там обещал, но точно было что-то про информирование.

- Но как же так?! - спросит тут внимательный читатель - Ведь с орги МинИнфо выходит потрясающая информативная газета “Пресс-служба Мавзолея”, которая успела полюбиться гражданам России своими искрометными фельетонами о судьбах Родины (на самом деле нет).

Вопрос о ближайших планах издания мы адресовали его редактору, которого для удобства будем звать П., пусть его и зовут Алексей.



Ну что ж, значит дальше пока без Мавзолея. Министерство Информации России в сентябре ставит перед собой дерзкую задачу: выяснить, действительно ли власти скрывают, или они просто ни черта не делают.



Так как с творческой импотенцией уникального авторского коллектива МинИнфо может сравниться только его же лень, формат этого выпуска мы слижем у американских друзей. Ну как друзей, партнеров. Ну то есть как партнеров, спасибо из альянса нас не кикнули пока. Формат простой как песнь акына - сиди себе и пересказывай треп великовозрастных инфантилов из правительственного чатика хлесткими однострочными тезисами.

Итак, шел первый день работы.

То был день когда:
Президент Арар пытался найти людей для работы в Правительстве. Являются ли те, кого он нашел, людьми покажет сентябрь.

Были ритуально подняты и пунктирно освещены обязательные вопросы попила казны, ухода из игры в первый день срока, импичмента в первый день срока. Скука, рутина.

Славянофильским блоком правительства было выдвинуто предложение: в деловой и личной переписке Air Strike сокращать не как АС, а как АУ. Якобы АС означает “анальный секс”, а Air Strike добрые русские люди называют “авиаудар”. Так как ни анальный секс, ни авиаудар среднестатистическому члену правительства в ближайшие годы не светит, предложение было отвергнуто без обсуждения.

Обсуждались внешнеполитические шаги молодой администрации. Среди предложенного: авиаудар по Италии, авиаудар по Венгрии, продление МПП с Мексикой, авиаудар по Мексике вместо продления МПП с Мексикой, ультиматум Ирану, авиаудар по Италии при одновременном ультиматуме Ирану. Консенсус был достигнут лишь по одному пункту повестки: на хохлов не стоит.

Обсуждались внешнеполитические просчеты старой администрации. Так как что там делала старая администрация никто более-менее не в курсе, разговор быстро заглох.

Президент принимал управленческое решение: по или против часовой стрелки выбирать регионы Южной Кореи для атаки в рамках тренировочной войны. Узнав как это делал Лужков, сделал наоборот.

Президент узнал, что один из оккупированных регионов Южной Кореи является оккупированным регионом Северной Кореи, но не расстроился.

Обсуждалась необходимость в министре обороны в условиях неработающего приказного скрипта. Кстати, да, приказной скрипт не работает.

Было запущено восстание в Сеуле. На какое-то время страна лишится ресурса “железо”. Не благодарите.

Славянофильский блок правительства саботировал работу правительства бесконечными гифками с полуголым латиносом Дуэйном “Скала” Джонсоном и стикером в виде плачущего волка из фаллоимитаторов. Так мы великую Россию не построим.

Башкирский блок Правительства пытался убедить Президента написать инаугурационную статью. На момент отправки данного выпуска в печать, хрен там плавал, а не инаугурационная статья. Президент - независимый, уверенный в себе политик, его на слабо не возьмешь.


Трагедия дня:



Месседж дня: