[БТХРД#3] Mon Amour Ma eVie

Day 2,189, 15:13 Published in Ukraine Belarus by Bogourt
Bamboleo - Gipsy Kings. ТЫЦ!

Не участникам конкретного события прошлого дня не будет интересна эта статья скорее всего. Но я не могу не вынести свой микросрач из избы.

Такие вещи какие происходят сейчас со мной заставляют меня вспоминать, что я ежив. С одной стороны это плохо, ведь есть другие способы вспомнить о моей газетке, менее омерзительные. Другую сторону этой ситуации и рассматривать не хочу.


Начал я активную игру лишь через пару месяцев после регистрации. На второй день тукликерства мне пришло сообщение из НПУ. Что такого в том, чтобы встряхнуть пыль со скайпа и початиться с новыми людьми? Овер 150 контактов, средняя форма либерастии и москофильство
Где-то в то время там я тоже наблюдал похожую ситуацию, старые олдфаги вернулись в партию и начали диктовать свои правила. Как результат, внутрипартийный срач, а может даже ушло несколько людей, я точно не помню. Но немного другие сейчас условия.

Что же такое случилось вчера?

Возвращение с сильной олдфажной жопоболью старичка в УНБ после логаута.
Я хочу обратится к миндему с просьбой присудить Маслову звание Героя еУкраины, за то, что он своими действиями вернул годофвара Бояна в игру. В свою очередь мы выделяем ему премию за раскрутку партии, ведь всего лишь за день число партийцев увеличилось с 12 ДО 25 40. ФУКИН ЩИТ!!!11

Переговорив с Бояном в шаутах несколько дней назад стало ясно, что он серьезно настроен. Он не простит превращение АПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в нового и перспективного политического игрока!

Я могу расценивать это не иначе как ТО, пусть он что не говорит. Свое мнение я уже писал, просто скопирую: “В том, чтобы захватить мертвую, никому не нужную партию я ничего плохого не вижу. “ Да сейчас совсем другая история же.

Продолжать спор с Боянами и другими соратниками я не вижу смысла.
Перейду к цели статьи — скриншотики мимими.
Узнав о серьезных намерениях товарища, я выделил себе из карманных денег, что дают мне родители на неделю завтраков в школе, сумму для покупки новой стильной подзорной трубы, Снижку отдал свой старый микроскоп.



В десять часов утра я залез на комод и начал следить! Я усердно наблюдал не отвлекаясь ни на минуту. Превозмогая боль, скуку и лень я выискивал среди воображаемых знакомых подозрительные личности. Потом меня одолели естественные потребности в аниме, мультиках, комиксах и компьютерных играх, так что заменил меня на посту Новояворивск.



I SEE WHAT U DID THERE!
*Некоторые гости-участники партии за 15 число









*https://www.erepublik.com/ru/citizen/profile/6976977





Моё почтение Бояну за то, что он смог сделать вещи (почти) без ботов. Но он он также получает от меня гигаканделы ненависти. И уверенно двигает Славу с первого места моего хитпарада мудил.
Всем добра, ggwp.