Работа правительства. Март 2023

Day 5,613, 11:52 Published in Russia Russia by Vzhuh


Дорогие Россияне!
Вот и подошёл к концу мой президентский срок. Месяц пролетел незаметно. Кажется ещё вчера назначал министров, а сегодня уже подвожу итоги работы.

7 марта я вступил в должность президента и назначил кабмин. Но счастье длилось не долго, не все министры успели приступить к своим обязанностям, на нас и наших союзников в южной Америке напала кровожадная астерийская кодла. Видимо болгария решила выяснить - чей перец круче и напала на Чили, заодно и шоблу свою притащила. Описывать всю компанию долго им бессмысленно, но если коротко то мы всех победили и никому не проиграли. Так прошла первая неделя.

Вторая неделя прошла не менее продуктивно. В результате решительных действий нашей армии, румынские трусы драпали как омериканцы из Афганистана. Были освобождена три наших региона, плюс регионы в Китае и Сев Корее. Также удалось выбить сербов, которые должны были лететь в юж Америку, но благодаря умелым действиям нашего министра обороны улетели в Волга-Вятку. Видя всё это, перуанцы сверкая пятками сами сбежали из России.

Третья неделя прошла скучно и не интересно даже недельный отчёт для бояр из партийного не стал писать.

Четвёртая неделя должна была пройти также скучно и не интересно. Наш премьер Снежок начал разработку секретного плана по освобождению России, под кодовым названием "Весенний снег". По понятным причинам, подробности раскрывать не буду, но скажу лишь, что "они" все сдохнут, а мы отправимся в рай. К сожалению разработка плана была прервана внезапными боевыми действиями с иносранными захватчиками. Нам снова удалось пускай и на время освободить три наших региона в западной части страны.

Сейчас наступило небольшое затишье, но враги не дремлют. астерия подкрадывается к нам в Греции, а юар готовит свой авиаудар. КОНЕЦ!

Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех Россиян голосовавших за меня на выпорах, мою партию, министров и советников, Лужкова, и всех бойцов помогавших приближать светлое будущее. Спасибо!

P.S.
Чтобы курс на светлое будущее продолжился, призываю всех Россиян голосовать за Снежка на следующих президентских выборах.

Для бояр из партийного были доступны недельные отчёты о работе правительства вступайте в НИП и присоединяйтесь к чату в Tg.