Day 1,100, 11:45 Published in Belarus Belarus by NATIONAL BANK OF BLR

1 gold = 35,3 byr (-1,6)
1 byr = 0,03 (0); у Belarusian Treasury просим деньги НЕ МЕНЯТЬ!

Kyouraku Shunsui (Свободная Беларусь) больше не конгрессмэн.
Законопроекты в Конгрессе
Поляки отправили очередную партию наших денег на счета Belarusian Treasury – на сей раз 4922 беларуских рубля.
Торговое эмбарго с Сингапуром и новое обращение для новичков на английском языке приняты не будут.
Минимальная заработная плата с 0,7 до 0,71 byr увеличена не будет.
Скорее всего, не будут приняты изменения в налоговом законодательстве, касающиеся налогов на ружьё, железо и еду.

Выборы в Конгресс – 25 Ноября.
Итак, как известно, на данных выборах друг другу противостоят 4 партии, фактически объединившиеся вместе – Незалежная Беларусь, Коммунистическая Партия Беларуси, Belarus-Helvetian Union и Националистическая партия Беларуси (назовём данный союз Объединённой Беларуской Оппозицией), с одной стороны, и партия польских захватчиков-оккупантов – Свободная Беларусь. Поэтому на выборах смотрите на ситуацию и голосуйте не только за представителей вашей партии, но и за представителей дружественных партий, которые имеют наибольшие шансы на попадание в Конгресс. Вообще – лучше перед тем, как отдать голос, посмотреть на ситуацию на регионе через аккаунт организации, а если организации нет – то проконсультироваться с лидером или высшим партийным руководством вашей партией.
Немаловажным также является уровень игрока, потому что при равенстве голосов победу одержит тот, у кого очков опыта больше.

Брестская область
Незалежная Беларусь

Коммунистическая партия Беларуси

Националистическая партия Беларуси

Свободная Беларусь – польская партия

*xoni - наш.

Наибольшие очки опыта в Брестской области имеют: Dr.Watson, xoni, Hugues de Payens, лидер Коммунистической партии Andy Wuhuuuu и лидер партии Незалежная Беларусь Jahsis_killuminati
Поляки в свою очередь тоже сильные с большими очками опыта.

Гомельская область

Наибольшие очки опыта в Гомельской области имеют: Arschmann, S0NIK, St. Russian

Гродненская область

Belarus-Helvetian Union

Наибольшие очки опыта в Гродненской области имеют: snezok, Nik Amerman, Track 13

Могилёвская область

*Кандидат – поляк

Наибольшие очки опыта в Могилёвской области имеют: Bobrikov, Avers II, Green4x, Anton_from_Cherkasy
Поляки же выставили просто сумасшедший десант с 25-26 уровнем. Ещё среди поляков затесался и румын - Sabin Olteanu.