Полтавец Алексей. Предвыборная программа и состав кабинета министров

Day 4,580, 06:29 Published in Belarus Belarus by Ancho the Emperor Paltavets


Доброго времени суток, уважаемые еБеларусы.

Как вы знаете, приближаются очередные выборы президента еБеларуси, и я, действующий президент, баллотируюсь на второй срок.

Поскольку в следующем месяце мы продолжаем дела, начатые в предыдущем, программу кандидата в президенты я совмещу с итогами работы за прошлый месяц:

1. Продолжают работу программы по финансированию бойцов: Танкополк и Авиаполк, которые с прошлого месяца претерпели небольшие изменения согласно реформe государственного снабжения и координации войск еБеларуси

2. После длительного тяжелого периода партизанской войны в тренировочных войнах Молдовы мы, наконец, близки к заключению мирного соглашения. До окончания президентских выборов действует четырехстороннее перемирие между еБеларусью, еМолдовой, еЛитвой и еУкраиной.

3. Мы по-прежнему готовы придерживаться положений, принятых на прошедшем в прошлом месяце референдуме о смене внешнеполитического курса на принципах взаимовыгоды и взаимоуважения со странами-соседями.



СОСТАВ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

Должность Министра обороны я буду совмещать с должностью Президента

Заместитель Министра обороны – Доктор Зубр, одновременно является куратором Авиаполка. Надежный, рассудительный, исполнительный человек.

Министр финансов и министр иностранных дел – Мистер Снежок. На протяжении многих месяцев показал себя, как компетентный и ответственный человек, обладающий хладнокровием и выдержкой. Мистер Снежок также остается заместителем Министра обороны и куратором Танкополка

Министр образования и демографии и заместитель министра иностранных дел– Келера. В прошлом месяце впервые вступила в должность. Зарекомендовала себя как человек, способный вести диалог со всеми гражданами еБеларуси и еМира с позиции взаимоуважения. И, я надеюсь, она сможет проложить мосты между действующим активом и пассивной оппозицией.

Должность Премьер-министра остается вакантной