Ребята, давайте сосуществовать мирно...

Day 4,227, 02:47 Published in Russia Russia by AlFox

Крысы - одни из умнейших животных. Поговаривают, правда шёпотом, что они умнее человека...

Но есть такая у них особенность... Воруют. Хотя это относится и к сорокам и к енотам.. но в нашем сознании это крысы.

В контексте данной игры их называют Стиллеры... Ну, американизм... простительно парням называть оппонентов кто как захочет.
Не часто, но попадаются люди, видимо живые, но уже готовые ливнуть из игры, которым всё по бую, за который как известно заплывать не рекомендуется. Заплывают, ломают стенки, тащат медальки у других (хотя какие медальки? Главное голд)))

Как в любом относительно цивилизованном сообществе, в игре есть негласные правила, о которых знают чуть меньше, чем все.
Prima nocta - по нашему "Кто раньше встал, того и тапки." По ихнему, "право первой ночи". Естественно, что правило редко распространяется на игроков других стран. Но внутри стараемся поддерживать. Кто ударил в раунде первым, тот и на БХ претендент №1.

НО, все мы в реальном мире живём, вон там уже цЫфровые технологии появляются... опять же кривые ручонки скрипты рисуют... Посему есть какие то рамочки.. Например, в проигрышной битве надо залить 70-80кк "на земле" и в 1000 раз меньше "в воздухе", чтоб хоть на что то претендовать. В выигрышной, всем нравится цифра 100.. Хотя по факту, в выигрышной надо от 120 заливать, с другой стороны, есть и слабенькие тушки, типо моей... И с нами тоже надо как то мириться))
Именно для этого и существуют договорённости.
Есть немногочисленная группа активных игроков, которая следит за выполнением этих правил. В основном это Илитарные тушки, за которыми сидят живые организмы, способные здраво рассуждать и поступать не всегда себе в прибыль.
Вот им как раз сложнее всего. Утром, просыпаешься... банки как мочевой пузырь полны велла... Надо слиться... А и не где.. И вот они там 50 капель, тут 50 капель... ну до следующего раунда хватит... Т.е. эти люди мало того, что стараются избегать перелива в стенках, но и не гадят, чтоб остальным игрокам было комфортно в игре.

Например: Наш Бразил заливает в сонном состоянии по 47кк за сеанс...А таких сеансов в раунде бывает до 3 штук. Глава АП, по 24кк, ну он и по 4 раза успевает в раунде... Банки меньше, а велл растёт так же как и у большинства активных игроков.
И как бы итог:
Хочешь медаль/голд (нужное подчеркнуть) заливай первым. В проигрышной от 70КК до 80КК в битве, где надо выиграть от 120кк.
Не стОит вделываться и красть у людей их голд. За вами рано или поздно, но придут. И это будут не те, слабые тушки у которых вы воруете хлебушек, это будут реальные монстры, а часть из них и по русски то не говорит... так что всё ваше нытьё так и останется не переведённым гуглом. А уж излить накопленный велл на кого-то кто других неоправданно грубо шпилит.. это моё почтение... Легко и с озорством 🙂

P.S:А чёрный список, он где то есть))) но меня не допустили на него взглянуть, как знать, может и я в нём)))