Тренировочные войны

Day 4,026, 09:26 Published in Russia Montenegro by Zheka

Всем привет!

Сейас у нас в стране открыто целых 6 тренировочных войн. Обычно если что-то идёт не так, в них можно (хотя и нежелательно) поставить ко, но сейчас эта функция отключена.
Более того, во время ивента у всех нас сумасшедший реген, у кажодого есть бомбы и стингеры, что требует большей внимательности к приказам.

Даже если у вас небольшая сила, не нужно думать, что ваш урон не решит. Если каждый набивает по чуть-чуть, итоговые цифры выходят внушительными. Особенно впечатляюще это смотрится, конечно, в авиа, но и на земле каждый из нас имеет значение.

Какие у нас тренировочные войны? Какие правила? Как понять, где бить?



Литва:


Литва атакует Калининград. Мы атакуем Судовию. Атакующие стороны битвы проигрывают! Ни мы, ни Литва не хотим случайно, в ходе тренировочной войны, сдать свой регион.

Не бейте, пожалуйста, за Россию в битвах за Судовию или бейте за Литву.



Иран:


Аналогично Литве. Иран атакует Волгу. Мы атакуем Мазендеран. Атакующие стороны битвы проигрывают!

Не бейте, пожалуйста, за Россию в битвах за Мазендеран или бейте за Иран.



Латвия:


Аналогично Литве и Ирану. Латвия атакует Москву. Мы атакуем Латгале. Атакующие стороны битвы проигрывают!

Не бейте, пожалуйста, за Россию в битвах за Латгале или бейте за Латвию.



Хорватия:


Маленький островок в Хорватии — наш регион. Если нас оттуда выкидывают, война закрывается. Нам нужно будет ждать возможности нанести авиаудар, тратить деньги, закон — всё ради того, чтобы исправить ошибку.

К сожалению, регион, в котором мы "осели", меняется. Сейчас это Центральная хорватия, чуть ранее была Северо-западная хорватия. Если есть сомнения, нужно ли подавлять восстания в "нашем" регионе, смотрите карту: если он последний (то есть есть угроза потерять всё), то восстание давится.

В остальном всё идёт аналогично предыдущим ТВ. Хорваты атакуют нас. Мы атакуем хорват. Атакующие стороны битвы проигрывают!

Актуальная информация по ходу ТВ есть в приказном скрипте и (реже обновляющаяся) в газете МО.



Белоруссия:


До конца ивента играем на трёх регионах: Витебск, Могилёв, Гомель. Восстания всегда проигрываем. Атаки всегда выигрываем.

Не бейте, пожалуйста, за Россию в восстаниях или бейте за Белоруссию. Последний вариант предпочтительнее, т.к. у них некому бить на своей стороне.

После ивента в Могилёве должен оказаться Иран, но логика ТВ остаётся той же: выигрываем наши прямые атаки, проигрываем РВ Белоруссии.

АПД. Могилёв отдали Ирану.



Ирландия:


Сегодня договорились о классической схеме ведения тренировок на трёх регионах: Дублин, Уэксфорд, Лаут. Восстания всегда проигрываем. Атаки всегда выигрываем.

Не бейте, пожалуйста, за Россию в восстаниях или бейте за Ирландию.



Если по битвам остаются вопросы, информация о текущих битвах всегда доступна. Где её можно посмотреть?


Приказной скрипт Министерства Обороны

Здесь ежедневно публикуются самые актуальные приказы с указанием степени важности битвы, ее текущей стадии (земля/воздух) и вспомогательными комментариями от Министерства Обороны еРоссии. Данный скрипт значительно облегчает координацию и настоятельно рекомендуется к установке. Подробнее читайте на странице с инструкциями по установке!


Фид страны

В данном разделе публикуются важные объявления членов Правительства и действующих депутатов, в том числе информация об изменениях в ходе ТВ и сборах на боевые вылеты.


Приказной канал в Телеграме

В канале консолидируются объявления о текущих приказах, доводится информация об изменениях, проводятся сборы на боевые вылеты. Ссылка на канал есть в газете МО.


Приказы Министерства обороны

Это официальная газета Министерства Обороны еРоссии. В ней публикуются приказы МО с приоритетностью, прямыми ссылками на битвы и мини-гайдом о военном модуле. Этот инструмент хоть и уступает по оперативности двум предыдущим, но он несет в себе много полезной информации.



Пожалуйста, будьте внимательны, собирайте в выигрышных битвах медальки тру патриота, растите и приносите пользу своей стране 🙂