О выборах, Кипре и войне с болгарами

Day 3,945, 02:45 Published in Russia Russia by AnotherChance

Доброго времени суток, друзья! Начну с первого по списку - выборы. Я и моя команда получили в более чем полтора раза больше голосов чем в прошлый раз, а топ-5 партии(кроме Альянса) кандидатов не выставили. Сочту это как заслуженное доверие, спасибо. Спасибо всем, кто проголосовал.



Дальше - Кипр. В гос. фиде simust2 уже дал часть информации. Если кто не видел, зайдите почитайте тут и тут, чтобы не публиковать в прессе( Семен там был на эмоциях 🙂 )

В сторону поляков вылетели 3 страны - Хорватия, Кипр и Таиланд( последний пытался приземлится в Белоруссии)+ Южная Корея отправилась в регионы Польши в Индонезии. Прио №1 для поляков была ЮК, прио №2 - Таиланд. Сбивали тех, в ком были уверены, что собьем. Первоначально нашей задумкой было взять Таиланд на себя по высадке, но поляки не дали высадиться ЮК и Таиланду.

Таким образом, было оперативно принято решение запустить закон о ЕВ Кипру сразу по высадке, для помощи полякам. Кипр был атакован в регионе Мазурия, Польша одновременно подняла РВ в Варшаве для дрейна, при этом основные силы были брошены на нашу битву. РВ киприоты сливали без боя, поставив прио себе и союзникам на битву с нами. Это было горячо!



Танки



Авиация







По гос. расходам:

1) Any Kipish
For Russia Russia against Cyprus Cyprus in Olsztyn, Mazuria
1,976,168 RUB

2) eRussian MoD
For Russia Russia against Cyprus Cyprus in Olsztyn, Mazuria
11,651,320 RUB

Еще 500к с eRussian MoD было потрачено на сторонние замесы (за Польшу против Кипра и Таиланда)


Что дальше.

Кипр уже попрощался со всеми и успешно летит домой. Война на 2 фронта изрядно вымотала их и мы полностью выполнили цель атаки. Польша отРВшила Мазурию, а мы спокойно отбиваем автоатаку на Калининград. Хорваты запустили закон об ЕВ Ирану и в ближайшее время уйдут из Польши.

simust2:

Сегодняшний день наглядно продемонстрировал, зачем нужно копить резерв, зачем нужно фармить и копить батоны, зачем нужно прокачивать свои ранг и силу.

Поэтому сейчас проходят активные поиски партнеров и переговоры для проведения эпиков хотя бы раз в неделю.


ДоВ Болгарии

Закон об оглашении братушкам-болгарам был запущен в исключительно защитных целях. Из-за опасности проигрыша битвы с Кипром и дальнейшего их продвижения в наши коры через Калининград, мы попросили болгар закрыть проход, заняв ЛО и НР. Мы запустили проигрышную прямую битву на финский регион болгар, и ожидали дальнейших действий со стороны Кипра. Когда уже стало понятно, что продолжения не будет, было запущено перемирие. При любых раскладах оно занимает 2 суток(2 конгресса), в случае чего болгары могут придержать голоса.

Возможно этот маневр был необязательным. Но всего за 300 голд мы прикрыли свои кор регионы и обезопасили себя полностью. Лучше перебздеть 🙂



Всем удачи в боях, ваш е-президент, AnotherChance