Президент который выполнил свои обещания!

Day 3,820, 23:57 Published in Russia Russia by Vzhuh
Дорогие россияне... Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Вот и мой президентский срок подошёл к концу. Уже через несколько минут у нас будет новый президент и новое правительство. А мне пора подводить итоги...

За месяц своего президентства я выполнил всё, что обещал и даже больше. Как помните моя программа содержала восемь пунктов:

1. Назначение МинДема - ВЫПОЛНИЛ

2. Повышение активности населения - ВЫПОЛНИЛ

3. Информирование - ВЫПОЛНИЛ

4. Приложить все силы для принятия закона о резерве - ВЫПОЛНИЛ

5. Финансовая отчётность - ВЫПОЛНИЛ

6. Назначить МО - ВЫПОЛНИЛ

7. Отстаивание интересов России - ВЫПОЛНИЛ

8. Поддержка населения - ВЫПОЛНИЛ

Как видите президент Вжух держит слово.

Хочу поблагодарить всех своих министров за отлично проделанную работу. Каждый выполнял свои обязанности, никто не бездельничал, работали как одно целое. Спасибо!

Ну и напоследок, тов. Журавлёв задал мне очень интересные вопросы:

1. Вы побыли президентом. Почувствовали ли вы на себе груз психологической ответственности за принимаемые решения? Ведь срок был не самый простой.

Да, президентство - это большая ответственность и я не мог подвести своих избирателей

2. Как вы реагировали внутри себя на не совсем справедливую, а то и просто выдуманную критику со стороны "народа" и СМИ?

Критика это хорошо. А вот к надуманым обвинения я отношусь крайне негативно, считаю их попыткой попиариться за счёт других.

3. Насколько трудно было во главе страны? Оправдались ли ваши ожидания? Чувствовали ли вы сопротивления вашим решениям и усилиям?

Управление страной - это большой труд и большая ответственность. Ожидания мои оправдались, 5 голд и медаль я получил, а что ещё нужно для счастья. Нет, сопротивления не было. Всё делалось ради блага граждан.

4. Общались ли вы со своими иностранными коллегами? Как они относятся к еРосси и к реал России? Хватало ли вам знание английского или транслейторы в помощь?

Иностранцы к России относятся хорошо. Когда на нас напала греция, Болгария незамедлительно объявила ей войну, Польша сильнопомогла, да и другие союзники не остались в стороне.

5. Хотели бы Вы быть еще раз быть епрезидентом? А заняться реал политикой?
А может и побороться за пост президента?

Нет епрезидентом я быть больше не хочу, раньше тоже не хотел. РЛ политика мне также неинтересна.

Я читал "Проколы Красных мудрецов и другие книги Г. Климова. Он в своих книгах доказывает, что во сласть нормальный человек не пойдет. Только психические отклонения заставляют человека идти во власть понимая, что это ответственность большая, и в реале, часто, кончающаяся смертью. Есть ли у вас отклонения - ток честно?

Не, ну один срок можно и даже нужно попробовать, мы же всё-таки в игру играем, а не РЛ политикой занимаемся. А вот двенадцать - это действительно психическое отклонение.

Ещё раз благодарю своих министров, благодарю своих избирателей, народ, а вот конгресс меня разочаровал:даже импичнуть не смогли. Всем спасибо, я свободен.