Про мемуары и текущее

Day 3,699, 01:48 Published in Russia Russia by Ivanov Leonid

Добрый день, читатель!

Много лет назад, Ваш покорный слуга, обсуждая далекий от игры вопрос, назвал один единственный действительно важный фактор хорошего продавца (обсуждали b2b, если кому интересно, но работает везде) - честность.



Итак, с воспоминаниями пока закончим и немного обсудим теоретический вопрос "Выборов". Что делает кандидат населению? Продает. Себя, идеи, команду, обещания привести МРОТ в соответствии с прожиточным минимумом, былые заслуги, будущие достижения.
Или наоборот - занимается очернением соперников, т.е. опять же продает себя, но не повышением своей значимости, а понижением в глазах покупателей конкурентов.

NB в качестве минутки юмора можете почитать известные автомобильные рекламные войны.

Возвращаясь к продажам и нашим кандидатам:
Suprema использует в своей предвыборке типичное для нашего общества обвинения правящей клики и дает абстрактные обещания, в целом ничего нового, все понятно и привычно. Жаль, что мы не увидели команду кандидата, чтобы понимать кто вместе с ним будет строить звезду смерти империю из еРоссии.

Vzhuh использует черные политтехнологии в самом неприглядном их виде - переходе на личности.
Suprema был обвинен в службе Империи и бессмысленной растрате казны.
Со мной все еще веселее, прямо как Трамп, которого долгое время осуждали за прическу, меня обвинили в аватарке и поклонению дьяволу лужкову, когда как действительным дьяволом, из-за которого я сменил аватарку был Sergey Gamov, вот в этой статье. На правах рекламы - подписывайтесь на газету, и всего через 35 лет я получу ММ.

Ну и опускается до прямой лжи про отсутствие по 2 недели. Когда самое долгое отсутствие онлайн у меня было в марте 2017 - порядка 17 часов (перелет из МСК в ЛА и дорога до отеля). Так что про 2 недели он меня явно с кем-то путает и пытается запутать избирателя.

Итак, с разбором технологий закончили, перейдем непосредственно к агитации.

Направления работы и команда:
Поддержкой ТВ (если она еще будет активна) будет заниматься МО Imago Del Nero
Авиаполк, работает Governor Сима
Внешку ведут: Лужков, Хотько в вопросах альянса
Программы поддержки населения (паки, шахты, налоги): Я, Хотько
МинДем пока вакантный, но буду очень рад видеть там Vitalikus

На этом все, друзья, вперед к избирательным участкам!