Хаерле тон

Day 3,676, 11:34 Published in Russia Russia by Vote for Rezeda

Вчера проводил совещание с одним министром.

Вобщем поводом забухания была его немедленная добровольная отставка с должности. Сейчас все постараюсь донести. На должность министра его пригласили в связи с особыми успехами в области его профессиональных обязанностей. Восторженный он начал изучать доверенную ему отрасль. Презентации местных производителей и всякие новые проекты кричали что все у нас збс, мы тут на мировой рынок скоро выйдем и прочее.
Что на деле, былое величие от v1 в плане технологической мощи страны потеряно. Сами что то придумать не можем, а по факту просто никто не дает на это денег потому что проще купить дамаг в соседних странах, кто умеет. Да и соседним странам пофигу на нас, никто ничего не хочет продаввать и тем более инвестировать. Там еще профит перекупам продавалам отсутсвие заградительных барьеров виде пошлин ибо ... что то я отвлекся.

(update) а всякие зарубежные поездки по факту являются осваиванием бюджетов. Съездили, оттянулись приехали отчитались что нахер никому ничего не надо, получили премию.

Короче была бы эта история не так грустна если бы не происходила ИРЛ. (совпадение в игрой намеренные, грамматические ошибки случаные)

Также прислушался к мнению народа: