Бишенче кон

Day 3,674, 11:49 Published in Russia Russia by Vote for Rezeda

Сегодня... или не сегодня. Впрочем неважно. Довелось мне забежать в бар. Странный бар такой, тишина потом раз и давай все меня уверять в том что зря я пью пиво. Типа истина не там, а где то рядом и прочие иксфаилс.

Тут же мне вспомнились недвние слова ревенджа, типа я в ПП КДП иду потому что теперь пью вино и мамон больше не растет (ну или я так прочитал просто). Вобщем товарищи граждане, решил я опробовать таки накидываться винищем аки эстет.

Поэтому всецело решил поддержать сельское. Пока только морально, но и то хорошо. Завтра иду в магазин покупать красное. Кстати выяснилось что в изабелле вагон этанола потому что там симозы неправильные, соотвественно они делают неправильный спирт. После чего кстати в баре где я сидел начались разговоры про метод теоретических тарелок, про то что куб однократной перегонки соотвествует одной тоеретической тарелке. Ну и тут для себя подметил, что наши то считают, что теоретические тарелки то они только для бинарных смесей. Для многокомпонентных такой области, чтобы равновесие устанавливалось вывделить проблематично. ВОщем вспомнил я, что идея то давно витала, и человечка сподручного я нашел и заявуи в нужные организации поданы. Так что выпьем товарищи за успех данного действа.

Еще тут, порывалиссь, да похоже что так и не порвались. Нудаладно, мы им еще припомним.

Кстати, в отношении арара началась служебная проверка органом органа. Пока что снего сняты неприкосновенности. Вменяется пособничество толи террористам толи хохлам, он сам пока не решил.