Печали статья

Day 3,306, 12:24 Published in Russia Montenegro by Zheka

Здравствуйте, дорогие...
Хотел я выдержать паузу и не влезать в нынешнюю вакханалию со своим опусом. Хотел через пару дней, когда уйдут в архив все гневные статьи, вылезти с анализом "работы" конгресса в чатах, на основе скринов утопить в нечистотах саму идею деятельности законодательной ветви власти на сторонних площадках, но... В стройный ряд моих аналитических мыслей снова вмешалась человеческая тупость, подгоревшие задницы, чрезмерное ЧСВ и прочие пороки. Причём, упомянутые косяки затронули весьма широкие массы жалких остатков нашего коммьюнити.



После победы Изврата, на которую лично я даже не расчитывал, события приняли вполне предсказуемый оборот. Каюсь, ваш покорный слуга как-то принимал участие в операции по сокрытию казны от победившего конкурента, да и окружение Симуста, по крайней мере один из столпов, так же имело подобный опыт. Однако, с какой циничной тупостью была проведена современная операция - такое не снилось даже хохлам, как-то просравшим практически все госорги. Вот так взять и перелить президенту деньги с государственной, а это понятие - уже давно часть механики игры, организации на личный аккаунт в последние часы действия своего мандата, при этом, утверждая, что это законно... Пацаны, у меня просто нет слов. Ну ладно презик, о его умственных способностях у меня давно сложилось весьма не лестное для него впечатление, но самое страшное, что среди его окружения не нашлось ни одного человека, который бы подсказал, что он творит невообразимую симню. Более того, я, не далее, как вчера имел личную преписку с Лужковым, (ну как без него) в которой однозначно и толсто намекнул на возможные последствия. В ответ "наше всё" энергично защищал поступок тупицы, и даже поставил под сомнение мою оценку умственных способностей ноябрьского президента. Лёш, ты, видимо, слишком долго был лишён возможности общаться с нормальными пацанами, раз откровенный дебил тебе уже кажется не таким уж и плохим.



Далее прошёл цикл статей и выдержек с якобы рабочей площадки Конгресса, где товарищи Эсь, Пакса, Кентавр и какие-то нунеймы так же приветствовали решение тупицы, пыжились приводить какие-то доводы в пользу этого симанутого решения.
Ребята, что с вами? Ну ладно игра деградирует, но это же не повод деградировать вместе с ней. Включите уже голову. Или ваш зачаток интеллекта просто отдыхает на просторах е-репки? Если так, про можно тупо фармить FF-медальки и не позориться.



В общем, я в сильной растерянности: как мне-то продолжать играть? Из всех пороков человечества лютый батхерт у меня вызывает только тупость, а в этой игрушке, за пределами моей родной партии, уровень дебилизма просто зашкаливает. Возвращение в медиа Могабы, Марика, есть инсайд о возвращении Хотько, конечно, вселяет оптимизм, но, боюсь, это всё не надолго: пофеерят пацаны с пол-месяца и пойдут хавать оливьешечку, оствив игрулю мозговым бедолажкам...



Пичаль-тоска.
Ваш опечаленный Жека.