Авиаполк: первый набор

Day 3,278, 02:12 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Для начала напомню немного простейшей теории. Битвы в Новом Мире на сегодняшний день представляют из себя два вида боев (раундов) – танковые и авиационные. Танковые раунды чередуются с авиационными в соотношении 3 к 1, то есть после трех танковых начинается воздушный бой. Обычный танковый раунд дает максимум 11 очков (нужно выиграть каждый из четырех дивизионов), три танковых раунда – максимум 33 очка. В то же время один авиационный раунд дает сразу 22 очка. Весьма весомо, не правда ли? Удачно проведенный авиараунд способен переломить ход битвы, а в некоторых случаях – и всей военной кампании.

Осознавая всю важность авиабоев, многие страны стараются тем или иным способом поддерживать и координировать пилотов. Были проекты подобного толка и в еРоссии, однако дело дальше проектов так и не пошло. Настало время исправить это упущение.



Итак, Министерство Обороны объявляет набор граждан в государственный авиаполк! Данное подразделение поможет нашим пилотам собраться в грозный боевой кулак, который будет решать исход сражений в небе в пользу еРоссии. Требования для вступления очень просты:
1) гражданство еРоссии (возможны исключения);
2) желание активно воевать в воздушных боях.

Авиаполк будет надотрядной структурой, поэтому менять свой отряд (MU) на что-то другое не придется. Не важны для нас и ваши политические взгляды. Оставляйте заявки на вступление в комментариях!


Планируемая численность авиаполка – до 30 человек. Если желающих вступить будет больше, то приоритет получат активные бойцы с низкими для своего дивизиона значениями Силы и звания в танковых боях. Что же касается организации полка и самого интересного – снабжения, то в настоящее время Правительство прорабатывает итоговое решение. Планируется автоматизированными методами собирать статистику участия пилотов в боях, а по результатам выдавать им денежное довольствие. Подробности, а также открытое обсуждение проекта в рамках Конгресса будет уже в следующей статье 🙂

За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья! 🍌