[Послевыборная] Я просто так не уйду

Day 3,191, 02:26 Published in Russia USA by dolz

Покорили и поупрекали достаточно. Достаточно настолько, что теперь топ статей в еРоссии скуден как никогда.

Рудмины который день держат меня в подвешенном состоянии – я надеялся, что мой аккаунт удалят в течение недели, но я, похоже, ошибся.  Вообще ошибся я немного ранее, решив для себя, что готов вступить в должность президента. Это была моя первая ошибка.
Далее я ошибся в самой механике выборов, для меня чистым удивлением было узнать, что для выборов у каждой партии есть свой "костяк" голосующих "как надо". Нет, конечно, я подозревал, что такие механизмы игры присутствуют, но я честно не ожидал такой масштабности. Да, да, новички – если вы никто, то вас тут не ждут.
Моя следующая ошибка заключалась в том, что я позволил себе пойти на поводу у всех этих доморощенных "мамкиных критиков", которые как гиены вылазят из темноты и начинают по кусочку тебя съедать.
А теперь подойдем к моим главным ошибкам:
1. Если ты хочешь, чтобы твой аккаунт удалили, то не надейся, что это произойдет быстро. Это вообще вряд ли произойдет.
2. Если ты хочешь, чтобы твой аккаунт удалили навсегда, то не надейся – этого никогда не произойдет.
3. Если ты хочешь, чтобы твой аккаунт удалили и президентом автоматически стал второй человек после выборов, то не надейся – этого тебе тоже не видать.
4. Если ты просишь, чтобы тебя импичнули сразу после выборов, то не надейся – тебя никто даже слушать не будет.

И да, спасибо всем остальным людям, которые мне в течение всего этого времени писали в ЛС и комментарии к статьям, какое же я г..но. Ваши комментарии меня честно порадовали.

Ради вас я и вернусь!

Поэтому, ради вашей же безопасности я объявляю, что президентский кризис в еРоссии окончен. Законноизбранный, помазанный рудминами президент начинает свою работу с сегодняшнего дня. Дальнейшие инсинуации на эту тему прошу считать недействительными. И да, так как я самообижен и самолинчеван на 146%, то объявляю партией власти партию "Черные шорты". Та самая партия, которая по духу и моим личным мотивам подходит как никогда. Поэтому, дорогие сопартийцы, кто хочет работать в правительстве – прошу написать мне.