[ПСМ] Живые и мёртвые

Day 3,184, 06:14 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU




Дети оказываются в маленькой, освещённой пыльной электрической лампочкой комнате. Посредине комнаты стоит гроб со стеклянной крышкой, и в гробу лежит тело старика. Глаза его закрыты, грудь не вздымается дыханием. Лицо его покрыто газетной желтизной. На кителе его блестят ордена и медали, руки сложены на груди.

Со страшным грохотом рушатся снаружи кремлёвские башни. На стену Мавзолея обрушивается каменный удар. Она раскалывается, осколки облицовочных плит сыплются из пролома на пол комнаты, разбивая стеклянный гроб. Сквозь чёрную пыль видно огромное оскаленное лицо монстра.

- Проснись, Изврат, - просят дети.

Изврат мёртв, говорит в головах детей громовой голос каменного монстра. Вы поверили сказке. Изврат давно уже мёртв. Зачем вы пришли сюда. Зачем вы нарушили покой. Теперь все мы умрем.

Дети вытирают слёзы, они не хотят, чтобы голем видел, как они плачут. Перед тем как выйти на площадь, Елизавета наклоняется к бездыханному лицу Изврата и целует его на прощанье в пахнущий больничной химией лоб. И тогда Изврат открывает глаза.

— Здгаствуйте, дети, — сразу весело говорит он, словно дети не разбудили его, а просто встретили в коридоре перед его рабочим кабинетом. — Что, уже вставать пога?



Дорогие юные друзья! Страна парализована. Бывшее руководство страны скомпрометировало себя и ввергло страну в хаос.

Этому посвящены уже десяток статей в прессе, поэтому позволим себе лишь вкратце восстановить хронологию событий.

1. Июльский министр обороны и кандидат от правящей партии dolz подвергается критике за кадровые решения (а точнее за их отсутствие).
2. Согласно результатам экзит-поллов, кандидат от правящей партии dolz выигрывает выборы за явным преимуществом.
3. В ходе проверки бюллетеней выясняется, что за долза осуществлен вброс 31 (то есть более 25😵 ботоголосов. В бан уходят прокаченные аккаунты молчаливых бойцов и конгрессменов.
4. При равенстве голосов, dolz выигрывает выборы за счет дополнительных показателей - у него больше экспы.
5. Как русский офицер, dolz стреляется в первый день президентства.

Как это принято в еРоссии, безжизненное тело на троне привлекательнее для некоторых деятелей живых и легитимных кандидатов, которым мандат доверил народ. В 2009 в Кремле разлагался труп Чёрта. В 2013 пропажа myrevenge не стала достаточным основанием для того чтобы пустить к кнопкам Антропофага. Не стал исключением и этот кризис.

Наш корреспондент передает вести из Конгресса:

Пока из-за желания обосраться как можно больше импичмент не был завален державшими до конца сторонинками трупа Долза на царстве, конгресс подарил нам самые бурные дебаты за несколько лет.

Вместо вялых шуток про вилаят еРоссии и выяснения, мужеложцы пакистанцы или все-таки норм пацаны, все живо обсуждали план-минимум по спасению страны: два импичмента подряд и Арар безмедальный в качестве президента уже через неделю.

Обсуждались вопросы доверия к тому или иному президенту.



Кто-то был просто возмущен сложившейся ситуацией.



Но деньги...



Деньги волновали всех.




Кроме КДП.


И познавших дзен олдфагов








Оправдания антинародной клики нам еще предстоит услышать, пока же ясно лишь следующее.

Только что мы стали свидетелями чуда. Товарищ Изврат победил на выборах, придя вторым. Вопреки расползающимся слухам, он жив, умыт, одет в чистое и представлен к очередной награде. К товарищу Изврату приставлена сиделка. Посильную помощь вождю готова оказывать Группа коммунистических и черношортенных патриотов, или коротко - ГКЧП.



Нам говорят, что нет живых игроков, готовых взять на себя ответственность за судьбы Родины. Но мы должны быть твердыми. Мы не должны отказываться от хрупкого механизма нашего молодого народовластия и выбирать тех на кого покажет голем, не задавая вопросов. Если в обойме нет живых, к штурвалу встанут мёртвые.

Мы не признаем легитимной никакую власть в еРоссии, кроме товарища Изврата и ГКЧП.

Коллектив Пресс-службы Мавзолея берет на себя ответственность за информирование населения и будет регулярно знакомить вас с ходом развития самого неожиданного политического кризиса страны.