Как есть

Day 2,860, 04:38 Published in Ukraine Ukraine by sframs

Нуб есть. Он не может не есть. Но не единым хлебом жив нуб, особено еси этот нуб идейный. Прошу прочесть всех, кто хлеб РАЗДАЕТ!
1. Хлеб.



Раздачи хлеба носят вполне регулярный характер. В партиях, военных отрядах, иногда по разным случаям и квестам. К примеру, сейчас идут реальные правительственные раздачи:

Також ми продовжуємо забезпечувати новачків хлібом щодня!

Умови щоденної видачі їжі:
1. Мати еУкраїнське громадянство;
2. Мати рівень до 27 включно та сили 3. Новачки мають право на відновлення лише 500хп в день;
4. Мати вільне місце на складі;
5. Вірно заповнити всі поля заявки або ж можна перейти по посиланню http://goo.gl/forms/I85V7fTEqx

(правда всем, кто 27 лвл - приходится махлевать, тошо реально форма составлена так, шо 27 лвл включительно не дает заполнять заявку, только 26. По этому, если вы 27 лвлв, как я - забивайте 26)

Скажу прямо - хлеба "на покушать" - хватает, если следить за раздачами регулярно. Даже остается небольшой излишек из-за собственного производства.

2. Условия раздач

условия просты и понятны. Но главнейшее из всех условий - не продавать хлеб.


3. Противоречия


Вы все читали гайды в стиле "Советы новичку". Общий смысл таков: "Качайте силу, апайте треньки. Не переходите быстро во второй дивизион"

Совет логичен. Совет правильный. Но что же нужно для его реализации? А я вам отвечу: Снятие запрета на продажу розданого хлеба.

Потому что вы даете рыбу, а не удочку. Удочка - это продажа хлеба, и использование вырученых средств на закупку голда, и накопления на качалки. Да и на танки тоже, тошо танки хрен кто выдает.

По этому, я вынужден продавать излишки хлеба. Это нормально. Пирамиду Маслоу никто не отменял. Набил желудок - потянулся выше.

зы


Прошу Вас оставитькоемнатрий (выполняю квест 25 коментариев)