[Президент] Просто коротенькое спасибо

Day 2,573, 21:14 Published in Russia Croatia by SayThreeHundred

Всем салют!

Благодарю за поддержку всех, кто проголосовал за меня на этих выборах! А это сделала почти половина ероссиян! Я рад, что столько людей разделяют мои взгляды. Наша новая команда будет стараться не разочаровать вас и не дать заскучать. Работа уже кипит.



Первый презовечер (еще и субботний) выдался весьма активным и в реале, и в виртуале - на написания приветственной статьи практически не осталось времени. Просто коротко накидаю основные события: прошлая власть выдала ядерный чемоданчик с ключами от орг и информацию по текущей войне с Ираном, пообщался с секретарём нашего альянса, получил доступ к координации альянса в IRC, собрали ингейм чатик со всеми президентами Пацифики, на меня вышло огромное кол-во иностранцев, с которыми провёл небольшие беседы, связался с новым президентом Ирана, спикер добавил меня в чятик конгресса, израильский ТОшник в нашем конгрессе запустил НЕ Ирану и т.д. и т.п.



Наши планы на ближайшее время - закончить обмен регионами с Ираном, по пути скинув детерминацию в Семнане, выпустить статью от МИДа и МО, попытаться набрать стажёров и работников в министерства (да и просто отладить работу внутри правительства), провести расширенную встречу в Пацифике (много планов именно на альянс).

Пока всё. Коротенько, т.к. работы многовато да и выходные как бы - поехал семью развлекать. Просто хотел сказать спасибо за ваш выбор. 😉