Советская Белоруссия №1

Day 1,907, 15:14 Published in Belarus Belarus by MurashkoNikita

________________________________________________


Дорогие граждане Белоруссии. Это первый выпуск нашей газеты. Мы будем освещать события происходящие в стране под чутким руководством Митрейко.



Как только ЦИК огласил результаты Митрейко и его команда начали работу. МИД, МО, суппорт, активно включились в работу. Они выполняют свои обязанности, предлагают новые, в чате правительства не утихают дебаты и разговоры министров.

Упор правительство делает на внешнюю политику. И уже есть первые результаты, действий нашего правительства.


Благодаря грамотной и усердной работе, правительство почти договорилось о подписании МПП с Россией, нашим братом, и главное наставником.
О чем вы можете прочитать в газете российского президента.

Во внешней политике мы будем продолжать российскую интеграцию. Вопросы внешней политики нам лучше решать вместе с ними, так как они более опытны, а также имеют связи со многими странами. Наш МИД Гринфокс будет регулировать все вопросы, а также советоваться по всем вопросам с российской стороной.




Благодаря новым идеям принесенным нашим правительством, мы начали зарабатывать больше. Дневной доход возрос в 1.5 раз.
Мы обратились к нашему МЭФ зМенску, задав вопрос, каким же образом достигли такого роста:
zMensk- мы нашли новые инструменты воздействия на наш рынок, дабы увеличить прирост поступлений в казну. Мы стараемся действовать ограниченно, так как сильное влияние государства на рыночный механизм, может нарушить баланс и привести к тотальным последствиям. Мы нашли золотую середину. Задали курс так сказать, и если будем придерживаться ему, то сможем повысить не только доход государства, но и повысим уровень роста ВВП.
Что касается цен на рынке, то мы имеем достаточно хорошие показатели. Не имея бонусов, мы имеем цены от 0.5-1 рубля выше, чем со странами с фулл-сетом.

Также у нас есть еще проекты, которые мы собираемся воплотить в жизнь. Но на данный момент, мы достигли хороших показателей всего лишь за 2 дня.

В конце хотелось бы послушать напутствия нашего президента:

Дорогие граждане, мы сможем и справимся с трудностями. Мы должны собраться вместе, чтобы Белоруссия была для многих стран не только красным пятном в центре карты, но и страной, которую уважают, с которой все считаются и не вытирают ноги о нее.