МедиаМагнат. Как заработать 1000 подписчиков.

Day 2,673, 04:19 Published in Belarus Greece by Military Jane

Вас приветствует exМинистр образования. В разработке были несколько статей, но времени на все не хватало. Но некоторые статьи все же выпущу.

Часто, заходя в чей-то профайл, вижу следующее:

*Не у каждого есть медаль МедиаМагната

Что же нужно сделать, чтобы получит данное достижение?


*Недавно сам стал обладателем данного ачивмента

Путей достаточно много. Можно писать статьи на интересующие народ темы, но в нашем сообществе столько подписок набрать сейчас невозможно. Можно искать газеты типа sub4sub (т.е. подписка за подписку, способ надежный, но времязатратный) и гуглить организованные проекты по обмену подписками. Последний способ был достаточно распространен, но сейчас многие такие проекты уже не обновляются, но пользоваться ими еще можно.

Среди всех подобных проектов, мое внимание привлек Media Mogul Project на тот момент еще 2014, а теперь обновленный (недавно стартовал) 2015.


По сути работает так же как и sub4sub, но автоматизировано. Никого искать не нужно. Просто подписываемся на газеты из списка проекта, а другие пользователи подпишутся на вашу.


*На данный момент у меня 1032 подписчика. Из них при помощи проекта я заработал 930 подписок.

При этом я пользовался проектом до прекращения его работы, связанной с обновлением, ДВА месяца.

P.S. По натуре я лентяй и пользовался только вышеописанным проектом, но существует их, как и говорилось ранее, великое множество! Главное уметь искать! И заветная медалька будет у Вас в профиле!

P.P.S. Если кто знает еще подобного рода активные проеты, не стесняйтесь делиться ими в комментах😉

Спасибо за внимание!
ГлаВред MJ