Гудбай

Day 681, 04:05 Published in Russia Russia by Tihinen

Спасибо всем.

Лулзы извлечены в полном объеме. Количество кирпичей в час на квадратный метр медиапространства превысило даже нагибание Хабра Партии с ее 4 кандидатами в конгрессе и импичментом Мученика. Правда, на этот раз кирпичами отметились все, начиная с рядовых сограждан, заканчивая блоками ПИС и Эден.

Конечно, первоначальная задумка начать РВ в день выборов Президента – принесла бы их еще больше, но, к сожалению 5го я уже буду под пальмами и никак не смог бы оценить действие ДДМ.

Еще раз спасибо КПСС и ее Генсеку, а также индонезийским товарищам, Интернационалу, всем противникам и сторонникам РВ, отметившимся вчера в своих и чужих газетах.

Если бы, в свое время был такой же пугливый как сотни вчерашних испуганных леммингов со стенаниями “какбы чего не вышло”, то первый русский ББ произошел бы в Финляндии.


И проведите хоть 10 ББ – союзники уготовили для нас роль неразумных детей. Для 95%: никаких симпатий к экс-Атлантису я не испытываю и испытывать не могу.

Собственно, написать я хотел не об этом. Хочу сказать ерепу гудбай. Он был интересен, но более меня уже ничто здесь не удерживает, участвовать и даже следить за местными событиями уже не хочу. РВ ЗС был последний мой экшн. Я убываю в отпуск и возвращаться сюда не собираюсь.

Перепробовав все виды интересной мне здесь активности, а затем, понаблюдав чуть-чуть со стороны, решил ее окончательно покинуть.

К сожалению, каждый новый ББ приближает нас к 95%. Если раньше были настоящие идейные умные и образованные враги в лице Каролины или Аликанто, то теперь процент лемминг-массы драматически увеличивается. Впрочем, на это обречен любой более-менее раскрученный проект. Речь не об этом.

В ерепе нет ограниченных возможностей, о которых ноют лемминги, есть только их ограниченные умственные способности.

Просто перечислю то, что было интересно мне.

Был:

Рядовым солдатом, наемником и командиром. Фельдмаршалом.
Наемным рабочим, бизнесменом, “финансовым криминалитетом” и олигархом.
Участвовал в разработке экономических программ и выступал с их критикой.
Участвовал в ТО партий и стран, реанимировал мертвые партии. Возвращал коренные регионы, штурмовал Нью-Йорк и участвовал в подавлении мятежей.
Был диссидентом, критиком, скандалистом и троллем, потом сам становился президентом, лоббировал других, инициировал импичмент третьих. Был беспартийным, партийным, входил в партийный Совет и Политбюро. Форсил процесс исключения других.
Консультировал, финансировал и участвовал в раскрутке партии, партийных проектов и Президента.
Был послом и представителем в ПИС. Участвовал в переговорах внутри альянса и сепаратно.
Нагибал на выборах целые партии и обламывался сам. Кидал и сограждан и президентов других стран.
Заводил друзей и врагов, сталкивался с предательством товарищей и стукачами.

Еще, хотел чуть-чуть больше рассказать о том чего в ерепе нет, но решил не травмировать психику.
Просто 2 цифры.

1. 2миллиона демеджа за Россию.
2. 7000+ еуе (хотя это иногда не было задачей)

Думаю, унылые любители фейлолиней, хабрареакшнов и 123123 меня понели.

У Безенчука и у его леммингов была огромная фора, но вы как обычно все прослоупочили. Сорри.

Не доведется порыдать над смертью товарищей 🙂

Спасибо моим друзьям и врагам. Русским, сербам, румынам, норвежцам, индонезийцам, венграм и американцам. Отдельный привет, латышам и финнам. Всем спасибо, за интересную игру.

Ариведерчи и удачи еРоссии