Разница между упорками и остальными

Day 2,229, 17:18 Published in Ukraine Ukraine by Stepan Aksenov

Прочитал статью лидера оппозиционной партии НФ http://www.erepublik.com/ru/article/-1-2356428/1/20 и снова удивляюсь логике некоторых оппозиционеров. Тот самый человек, Valeviko, который будучи президентом не только отобрал оргу у Гвардии, но и украл с неё более 300 голд, спокойно пишет о недопустимости отбирания государственной орги даже без голда, находящейся в аренде у МЮ Вовк, без расследования.

Вся страна видела скрин на котором видно, что Швейк ставит КО за Венгрию против Украины http://prntscr.com/2czwzk Какое ещё нужно расследование? Украинское МЮ ставит КО против своей страны и при этом пользуется государственным имуществом. Я принял решение и отобрал её, как только пришел от админов ответ на тикет.

Также в статье идет речь о Дисциплинарном Комитете. Объясняю ещё раз, что решения ДК и мои действия по возврату государственной орги из пользования МЮ Вовк никак не связаны. Непонятно, почему действия ДК связывают с президентом. ДК является независимым органом, никакой подчиненности президенту у ДК нет. Целью ДК является отслеживание и анализ недопустимого поведения со стороны игроков, в том числе и президента. Одновременно получают фан игроки, которым скучно тукликать, и отслеживаются негативные поступки всех игроков. Да, я передал председателю ДК оргу Вовка для издания газеты не со своего акка, так как на ранее переданной орге не было газеты. Это было ошибкой, учитывая недостаточную эффективность лечения Кривого в психиатрической больнице Святого Бандеры. Сейчас все ключи возвращены мне.

В чем разница между президентами от коалиции НФ-НГ и анархистами или либералами? Любой президент пытается сделать что-то для страны. Только в НФ-НГ делают всё не спрашивая мнение других и никогда не признают своих ошибок, а мы пытаемся построить свою политику на принципах демократии и свободы мнений. Заметьте, ни один из представителей коалиции НГ-НФ не осудил действия Швейка. Он свой, а своих не сдают. Или осуждают, но молчат, чтобы не потерять видимость сплоченности?
В тоже время со стороны провластных граждан видно разнообразие мнений по вопросу конфискации орги. Поэтому прошу всех граждан проголосовать в комментах, правильно ли я сделал, что отобрал оргу у МЮ Вовк?
1 - правильно
2 - неправильно

CP of Ukraine
Stepan Aksenov