Декларация Монархической Партии

Day 2,069, 14:19 Published in Russia Estonia by Koshelev

Декларация Монархической партии.

Людей в нашей партии объединяет несколько основополагающих понятий. Это в первую очередь любовь к нашей еРоссии – матушке. Ведь только с ней и для неё мы видим своё существование. Благо еОтечества – приоритет во всей нашей деятельности. Во-вторых, это любовь к славянской вообще и русской в частности культуре. Ведь только обладая своей собственной культурой, не гоняясь за западом, востоком, севером или югом, можно уважать самих себя и пользоваться авторитетом у других. Коммунизм и интернационализм это всё преходящее, не надежное. В любом таком сообществе рано или поздно возникают конфликты касающиеся культуры или религии, поэтому лучше не смешивать их. Наш путь – это взаимоуважение культур без одиозного интернационализма и оголтелого их смешения. В-третих, мы сторонники реализации в жизни таких понятий как честь, слава, отвага. Порой эти явления незаслуженно порицаются в угоду сиюминутной выгоде, лулзам и прочим отрицательным понятиям.
Мы понимаем, что это всего лишь игра, но мы осознаем что в неё играют и другие, у которых есть свои чаяния и надежды. И эти чаяния и надежды мы не намерены разрушать, напротив, будем прилагать все усилия для достижения былого величия еРоссии.
А еще мы не роботы и не боты, мы – люди. И пусть нас мало и порой мы слишком заняты в реале, но мы настоящие.
Своей первоочередной задачей видим вхождение в ТОП-5 партий и парламент, ведь оказывая влияние на реальную политику можно существенно больше помогать своей стране, нежели простое вливание дамага и раздачи булок и танков.