Новые Друзья. Мессадж. Христос Воскрес!

Day 1,993, 10:33 Published in Russia Russia by 6PABO


Новые Друзья.

Вчера/сегодня я добавив в фрэнд-лист всех представителей 10 крупнейших партий еБеларуси и еУкраины. До сего момента со мной связалось 5 представителей еУкраины для того чтобы уточнить зачем я поступил так, ведь наши виртуальные страны не испытывают симпатий друг к другу...

1) Мне надоело читать унылые фидбэки в друзьях, в еРоссии слишком долго был застой.
2) Я родился и проживаю в Крыму поэтому понимаю украинский (умею читать), отчасти воспринимаю белорусский на слух (отличий не слишком много).
3) В этом месяце в кабмине президента Хотько есть Сима (его прошлый чар вот) который ответственен за дипломатические отношения с еУкраиной и еБелоруссией, поэтому если у него будет важная информация которой стоит поделиться со всеми то я помогу ему с распространением в шаутах (отзывах/фидах)

З.Ы. В еРоссии я последнее время занимался политикой и поэтому прошу не придавать большого значения "набегам в комментарии" 🙂 Историю Симы, с выражением дружеских чувств к соседям, повторять не собираюсь. Ограничусь созерцанием ситуации, постингом инфы и общением с интересующимися людьми.
З.Ы.Ы. Если у вас есть информация, которая по вашему мнению, представляет интерес для большого круга читателей - не стесняйтесь стучать в личку. 2400 друзей на данный момент, из которых бОльшая часть понимает русский текст это довольно неплохая аудитория. Оставляю за собой право отказать просящему если текст действительно убог 🙂

Мессадж.

*Тут должен был быть текст полный негодования и расписывания причин того почему у нас в стране всё так хреново, какие моменты надо исправлять, как исправлять и т.п.*

Но на фоне последних статей нового преза (уже можно поздравлять заранее) весь этот обзор проблем смотрится весьма нелепо, тем более когда конкретная работа на улучшение положения уже делается. Не думаю что в еРашке проживает человек у которого получилось бы оживление лучше чем у Хотько.

К тому же после 15 числа я сворачиваю парт-деятельность и переключаюсь на биржу труда, обязательно будет найдена замена на случай моего ухода в РЛ, продолжать играть по мелкому без серьёзных вложений реала не считаю целесообразным. Даже с реалом и всеми своими перспективными идеями я бы смотрелся убого на фоне Хотько, признаю себя несостоятельным на данном этапе и отхожу на время от парт. деятельности, спасибо всем кто сопровождал меня и поддерживал в течении этих 4-5 месяцев. С вами было интересно. У каждого свой срок продуктивности в этой в этой игре, на данном этапе я исчерпал свой запас, обещаю вернуться и бороться за пост преза в стране через энное количество времени.

Проекты.
Запись.

Поздравления с праздником.

Лично у меня совсем не праздничное настроение потому что в жизни я привык праздновать победы когда есть какие либо достижения а не по дате в календаре. Желаю вам провести этот праздник где нибудь вне еРепки, на природе или просто в кругу друзей.



Парт. интересности:
- В доках: История. Внутреннее устройство.
- На форуме: История. Внутреннее устройство.

Христос Воскрес!