Што гэта робіцца ?

Day 1,871, 04:55 Published in Belarus Belarus by Pan KevinLaland

Всех с наступившим !
Терминаторы по улицам не ходят, скайлайн не атакует, так что в роде все нормально, а вот хер с два!!!!

Мы уже привыкли к перебоям в ДО и что не только наши союзники, но и весь еМир перестал воевать. Пису пис!!!

Все мы помним ситуацию с декабрьски-ноябрьскими восстаниями в Гомеле. Тогда все разделились на два лагеря, те кто вливал дамаг за родную страну и те кто боялся за репутацию. Мол мы подписали договор, Венгрия нас выпилилит и бла бла бла. И вот что теперь? Я думаю прошло достаточно времени, чтобы дать гражданам хоть какой то ответ. И что мы видим ?....




А вот ничего! Как так господа???
Не хочу делать , кого то крайним или виноватым, но факт остается фактом. Венгрия не отдала нам Гомель и за это никто им спасибо не скажет.

Еще бы хотелось , как говорил великий комментатор Геннадий Новицкий, надо обососать этот момент....
......момент в следующем.
Посмотрим на кандидатов в президенты на данный момент:




№1. Jahsis_killuminati, в роде парень и ничего, но его ник я первый раз услышал и увидел именно сейчас, когда началась предвыборная гонка. Видно кандидат хороший если у него такая поддержка. Отношусь к нему НЕЙТРАЛЬНО.

№2.Astrum Invictus, из Народной Грамады. Этим в принципе все сказано. Все видели какую карусель они устроили перед выборами в конгресс. За него советую НЕ ГОЛОСОВАТЬ!

№3.Igor Res , кандидат от Партии Любителей Пива. Знаю его достаточно, чтобы рекомендовать его как кандидата в президенты. Лучше он ли кандидата №1 или хуже, решать электорату. Но его уже назвали "пивным камикадзе". Советую ГОЛОСОВАТЬ за него.

№4.Cizimerkezi, вообще турок. Надеюсь этим все сказано. Я не упоротый нацык, но турок на посту президента еБеларуси это фэйл фэйлов. За него советую НЕ ГОЛОСОВАТЬ.


И что это получается? Что альтернатива то невелика? Что то все это очень не хорошо, а что будет дальше. Наверняка это все лишь цветочки и ягодки будут потом.

И в Гомеле пока так!Надеюсь это будет победное РВ