Два года актива. И к новым рубежам.

Day 1,822, 00:21 Published in Russia Russia by East.warrior

Здравствуйте товарищи.
У меня сегодня тоже годовщина, вторая. Можно правда оспорить сие утверждение и сказать, что регистрация то у меня 17-ого ноября. Но нет. Зарегистрировался я в игре именно 15-ого числа, увидев статью Санни на Хабре.
Два дня поиграл, присмотрелся, понял что не правильно начал прокачку аккаунта и решил пересоздать себе персонажа, за те два дня я уже был наслышан про мульты, боты и баны, на свой страх и риск. Поэтому формально день рождения на два дня позже, но фактически нет.

О том какое тогда было время, в основе своей люди и так знают, поэтому не буду расписывать все прелести, помню порадовало приветственное письмо президента Могабы, подумал тогда, надо же, следит за каждым новичком. Конечно письма отсылались автоматом. Но таки да, первый френд в игре, именно Черный Диктатор.

Затем подал заявление в РВА, где главой учреждения была Irusik, а заместителем её Симуст 2000 ботов, ныне известный как {EQ. Командиром у меня был 14-летний школьник из Томска 🙂 товарищ Welcomes, собственно после выпуска нашей группы, он уехал в Белоруссию, где и помер. Акк конечно же, а не школьник. 🙂

Далее, я потусил какое-то время на вольных хлебах и решил было податься в военный отряд. Выбор пал на РСФ, где командовали Маша - Plesen'-1 и зам. её Name_1. Маша уже тогда активно тукликерствовала, поэтому собеседования проводил Нейм, который всячески предлагал мне тусить на вольных хлебах дальше, ибо жирнее, но я его доконал.
Далее попал в расположение к BadiAlex'у. Это было начало февраля 2011 года, к маю я притерся, осмотрелся и попросился в состав командования, где меня предупредили, что придется въЁ,sвать со страшной силой, почему я их тогда не послушал ... 🙂 Попутно были самоопределения и в политической жизни, один день я состоял в партии Апельсинов, понял не моё, и ушел в партию Свиномаршалов, после ухода из игры Yuriy709 и распада партии, я вступил в КПСС.

К сентябрю 2011 года отряд РСФ объединился с РККА, образовав новый отряд КА - Красная Армия, командиром которого я по сей день и являюсь.
С того времени дважды успел побывать МО, именно при мне вводились в игру ку6 и ку7 танки, так что когда я буду в третий раз МО, будет ку8 оружие 😉

Ну а буквально вчера, состоялись очередные выборы Политбюро, где ко всему прочему, меня выбрали Генеральным Секретарем Коммунистической Партии нашей еРоссии.

А сегодня выборы ПП, там что голосуем за меня в Communist Party 😉

В целом, я больше Чукча — читатель, а не Чукча — писатель, поэтому немного скупо и без слезинки.
Всем спасибо за поздравления.