Блекджек, Выборы и Комсомол.

Day 1,557, 06:39 Published in Russia Russia by An1mewn1k



Добрый день. После двухнедельного отсутствия и туклика по ИРЛ причинам, товарищ Родмис-Анимешник снова с вами. Сегодня хотелось бы поговорить о нескольких вещах:

1. Новый проект КПСС.
2. Личный взгляд по итогам работы конгресса и деятельности Коммунистической Партии созыва январь-февраль.
3. Выборы в конгресс созыва февраль-март





Хотелось бы заметить, что Сама идея комсомола кардинально отличается от легиона или РВА. Давайте рассмотрим, чем же.
Комсомол не дистанцируется от политической составляющей, чем упорно занимается масоно-легион дабы получать гос. Финансирование. Коммунисты не склонны к лжи и предпочитают самостоятельность, поэтому
Комсомол – это внутрипартийный проект направленный на социализацию новичков, обучению их жизни в емире путем привлечения к участию в активной политической жизни страны от лица Коммунистической Партии.

В прошлом Комсомол зарекомендовал себя как мощная, дружная организация со своими традициями, правилами и принципами. Возрождение Комсомола не является политическим пиар-ходом, как это попытаются представить некоторые злопыхатели из рядов политических оппонентов.

Возрождение Комсомола – это логичное продолжение работы по возрождению старейшей и сильнейшей политической партии еРоссии – КПСС. Молодежь наше будущее и мы не занимаемся подспудной борьбой за умы новичков, заманивая их в псевдонейтральный легион, как это делают масоны, или зазывая в РВА. Партия не ставит себе самоцель в популяризации своей деятельности, а так же и не гонится за массовым признанием, хотя это и является основной целью игры в этом разрезе.

Возрождение проекта – это стремление найти новых игроков, тех, кто готов принять социально-направленную идеологию партии и работать в благо страны в целом.

Автор статьи забитый дубинами злых комуняк и занесенный в расстрельные списки не имел просто другого выхода добровольно согласился стать одним из первых кураторов проекта на ряду с Генеральным Секретарем ЦК КПСС, ударником труда, пера и слова, товарищем Skip_C_Draggом.
Записаться можно тут:




По поводу работы конгресса, хотелось бы отметить, что как бы не отпирались все остальные, Коммунистическая Партия и ее агрессивная позиция и активная политика заставили расшевелиться и прочие политические объединения, дабы не оказаться «не у дел» на фоне «рвущих» коммуняк. Коммунистическая Партия гордится тем, что сумела привнести жизнь в ероссийское общество, пусть и методами непрекращающейся борьбы, агитации и срыва покровов. Так и должно быть, поэтому автор с полной уверенностью может сказать, что предвыборное обещание января расшевелить это болото выполняется полным ходом и уже есть результаты. Понятно что фронт работ все еще огромен и необозрим из чего и вытекает пункт первый статьи, а именно о Комсомоле.
Постоянные политические противостояния может и измотали некоторых, например меня, но глядя, как два десятка активных партийцев противостояли жабомасоноте и компании и с достоинством и победой вышли из большинства схваток, я с уверенностью смотрю в будущее партии и осознаю, что наконец-то я стою у истоков. Пусть и возрождения чего-то, что было до меня.
Скромные попытки масонов говорить об успехе в этом месяце, ничего не стоят, если сравнить их предвыборную статью и то, чего они, якобы, по их словам добились.
К сожалению, антинародные элементы все еще в большинстве и Коммунистическая Партия временами чувствует себя кучкой спартанцев против орд б-гмерзких персов. Но мы крепнем, держим свое слово и несем свет и правду в массы, так что сомнений в окончательной победе коммунистов над жабными устоями, замалчиванием и попилами в обозримом будущем нет и быть не может.
Это не аналитическая статья, хотя и выкладка по итогам месяца и достойна внимания и я надеюсь что у меня хватит сил сделать ее сегодня вечером.



Как вы могли убедиться, КПСС не обмануло своих избирателей и взяло высокий старт и не собирается сбрасывать обороты. Нам все еще не хватает большинства в когрессе для серьезного участия в президентской гонке, так что я призываю всех сознательных граждан, сочувствующих делу еКоммунизма на просторах еРоссии, да и просто игроков, которые бы хотели видеть динамично-развивающуюся страну каждый день, а не только на экранах статей в дни предвыборной агитации проводимых масонами, русской волей, да кем угодно, то вы проголосуете за кандидатов от КПСС, в том числе и за меня, выдвиженца в Ленинграде.
Программа у КПСС достаточна проста – делать то, что нужно стране.
Быстро и качественно.


Член партийного актива ЦК КПСС, товарищ Родмис-Анимешник.