Разжигающей пламя негодования речи Пост!

Day 1,541, 09:34 Published in Russia Russia by An1mewn1k



Добрый день.


Хотелось бы поговорить более подробно о герое сегодняшнего дня - Министре Финансов, деятельности министерства и Ко. Под КО можете подразумевать врагов народа, которых скип будет неистово вешать на придорожных фонарях и они, раскачиваясь на ветру будут озарять окружающую непроклядную тьму светом идей коммунизма.
Так вот, как вам уже стало известно в статье Скипа и в статье Пчёла господин МЭФ весьма нелюбезного мнения о конгрессе и конгрессменах в целом. КАК ЖЕ СТРАННО И НЕПОНЯТНО что после победного и всесокрушающего появления в конце января на политической арене нашей с вами еРодины Партии Добра - достойнейшего обьединения игроков в истории страны, бюджет рухнул аж на 35% ! вот взяло и в форточку вытянуло народный миллион.

Теперь расскажу зачем это делается.

Так как подлая антинародная масонота и сопутствующая жабья кадка лишь разводят вонь о несостоятельности РАБОТАЮЩЕГО проекта ФРП и святости своего выкидыша КПП, но сил запустить его нет, совет жабья сделал выводы.
В процессе трений с Конеляндией и прочими, расходы на МО урезать невозможно никакнасжезахватятатата и впринципе никто и не собирался.
Но тут начинается самое интересное. Бюджет МО составляет около 1.500.000 рублей в месяц, т.е. более 50% физически возможного объема выведенных за месяц средств. (99999 в сутки).
Выставляя уже полюбившиеся ограничения 1.8кк рублей(привет милый мой кворум) объединение жуликов и воров (привет ЕдРо) лишает возможности финансировать любой другой проект кроме легиона, РВА и, непосредственно МО. Экономить на детях нельзя, на войне тоже и тут жабье решило что оно победило и все схвачено. Денег на Финансирование ни ФРП, ни КПП ПРОСТО НЕТ. Ну не пролазят они в бюджет, давайте в другой раз, потсаны.

Но тут всплывает вся парадаксальность сидуации. КАРМАННЫЙ МЭФ ЖИДОМАССОНОВ И ГОВНОЕДОВ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛ РАЗМЕР БЮДЖЕТА ВМЕСТО КОНГРЕССА. 1.8кк, со своей стороны предлагая ЛЕГИТИМНО ИЗБРАННОМУ КОНГРЕССУ ПРОСТО ПРОГОЛОСОВАТЬ ПО ПРЕДЛОЖЕННЫМ ПУНКТАМ ДОНАТОВ.
спору нет, ребята работают красиво, даже у моих сопартийцев возникло только праведное негодование по поводу того, что в казне 1.8кк. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЛЬКО В ИГРОВОЙ КАЗНЕ ГОСУДАРСТВА ПОЧТИ 3.200.000 РУБЛЕЙ.

А теперь вопрос: КАКОЕ ПРАВО МЭФ ИМЕЕТ ОГРАНИЧИВАТЬ ДОСТУПНОЕ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КОНГРЕССОМ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ? на счете государства 3.2 миллиона и НЕ ГОВНОЕДУ МЭФУ решать как конгресс будет ими распоряжаться, потому что их выводит КОНГРЕСС а МЭФ дает рекомендации, а не приказы.
Нам такие министерства не нужны.




На лицо ситуация когда жабье настолько погрязло в попилах и откатах, что уже не осознает даже СУТИ своих постов, а лишь радостно загребает под себя НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ вставляя палки в колеса политическим оппонентам, которые хотят, чтобы эти НАРОДНЫЕ деньги работали НА БЛАГО народа. Настолько привычно стало быть единовластным хозяином, да жабомасоны?
ЗА сим следует, все кто в здравом уме:

Спокойно слушаем блеяние овцы-мэфа.
Игнорируем лимит в 1.8кк при распределении бюджета.
Берем к рассмотрению максимально возможную для вывода сумму.


Как раз при этой ситуации и выявятся антинародные элементы, за коими мы будем бдительно наблюдать. КПСС смогло организовать 87% явку на голосование по проекту ФРП, сможет и выставить “героев” на всеобщее обозрение!


НЕТ УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ!

НЕТ КРАЖЕ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!

НЕТ ЖАБЬЮ И ВОРАМ!



Кто не воспрянет единым фронтом против этого абсурда и откровенного принебрежения всеми правилами;
Кто поддерживает партию масонов или отдельных ее членов и членов конгресса - главных лоббистов законопроекта бюджета в 1.8кк;
Кто сочувствует ворам и попильщикам;
Кто плюет на свою страну и своих сограждан - Может смело записывать себя в списки антинародных элементов!
Любой сознательный гражданин, любой человек радеющий за благосостояние страны и ее населения будет против НЕЛИГИТИМНОГО и откровенно ВОРОВСКОГО ограничения средств.


Даешь адекватных министров!

Даешь отчеты о расходах!

Даешь уважение к простому гражданину!





С Уважением,
Член временного Политбюро ЦК КПСС,
Товарищ Анимешник.








Публикации членов ЦК КПСС по данному вопросу:

статья Скип_с_драга: Россия! У нас попил на миллион рублейЪ (в картинках)
и
статья Пчёла: У нас крадут а мы вещаем