Срочно в номер:преступление и наказание!!!

Day 1,418, 06:48 Published in Russia Russia by ZukovRus


Уважаемый читатель, эта история расскажет о недавних событиях ,которые обошли стороной большую часть населения,но вызвали заметные волнения в высших эшелонах власти.
Речь пойдёт о смерти одного из министров.
Ранним промозглым утром в квартире прозвенел телефон, подняв трубку,я услышал голос давнего знакомого полковника УБОПа. Он просил срочно подъехать в одно малоизвестное кафе.
Приехав на место и заказав по чашечке утреннего кофе ,я пригубил горячий напиток включил диктофон и ,мы начал разговор.
-"Я являюсь следователем УБОП по особо важным делам, когда произошло это злосчастное происшествия меня взяли в следственную комиссию. Расследование длилось меньше суток, а вывод большинства звучал как «Сам виноват». Зная министра лично ,я не поверил и начал собственное расследование. Пообщавшись с министром, на спиритическом сеансе я пришёл к выводу, что личных врагов у него не было, поэтому версию №1(рис 1) о преднамеренном покушении я отмёл как несостоятельную.


(рис 1)

Проводя бессонные ночи над кипами отчётов и докладов , погружаясь все больше в это дело я стал понимать ,что смерть министра - это просто трагическая случайность. Но именно эта случайность являлась той самой ниточкой истины, которая указала на то, что кровавый след ведёт в самые верхи власти.
Когда я рассказал про это начальству и попросил снять неприкосновенность с некоторых лиц ,то был уволен на следующий день без объяснения причин.
Несмотря на увольнение я продолжал искать правду, и пришёл к ужасному факту :ОПГ проникла во все ветви власти!! И теперь те ,кто недавно убивал и резал, сидят в креслах конгрессменов и наслаждаются богатой жизнью ,продвигая преступные законы!!!!
Допив кофе и потушив сигарету,полковник резко поднялся, достал из дипломата увесистую папку, на которой было написано «ДЕЛО №1 О Мафии в кнгрессе….Смерть Министра".

В папке лежали распечатки разговоров ,протоколы с места происшествия, стенограммы допросов свидетелей и фотографии вероятных заказчиков и исполнителей.
Исходя из этих фактов можно, реконструировать вероятный сценарий преступления(рис 2).



День спустя



Очень надеемся что преступников накроет длань правосудия.
Незабываем вотать и подписываться.
Первым 20 подписчикам подарки.(50 руб)