Недоумение трикликера

Day 1,267, 11:41 Published in Ukraine Ukraine by Qddam

Итак привет сообщество.
Зачем написана эта статья. Зачем я тратил два кровных золотых заработанных тяжким тукликингом на открытие газеты. Да ни зачем. В этой статье вас не ждут откровения, здесь не будет сорвано ни одного покрова.

И даже об интимной жизни конгресса и президента здесь не будет ни одного слова.

Две единицы своего кровного золота я потратил для того, что-бы задать, на мой взгляд актуальные вопросы любого тукликера.

Вот вы тут все такие опытные, все знаете, обо всем в курсе. А вспомните, как вы начинали. Ничего не понятно, куда идти, что делать, хз.
Вот не поверите, именно такие ощущения и возникают у любого начинающего игрока.

От прочтения периодической прессы причем вообще ничего не проясняется. В мозгу откладывается что есть какие-то партии, и что они даже в чем то друг с другом не согласны. В каком-то участке мозга откладывается, что есть какие-то воинские подразделения, какие- то регулярные, какие-то нерегулярные. Чем они отличаются хз.

Это все было предисловие. А сам смысл, ради чего были потрачены трудовые накопления, уместится в одном абзаце.

Вот он.

Уважаемые представители политических сил. Разместите наконец в открытом доступе свои доктринальные документы и сделайте ссылки на них общедоступными и легко находимыми. Возможно это привлечет к вам людей. А если человеку приходится искать кто вы все вообще такие миллион часов в гугле, то ему просто раньше становиться не интересно.

Уважаемые представители нерегулярных военных формирований, попробуйте сделать то же самое. Пропишите простым языком по белому, кто вы такие, за что боретесь, какие условия предлагаете своим новобранцам. Возможно это привлечет людей к вам. Возможно не привлечет именно к вам, но в любом случае это заинтересует больше людей самой игрой.
Чем более проста и доступна поясняющая документация к игре, тем больше новичков остается.
Вы ведь этого все хотите?

Всем желающим поржать отвечу сразу - да я нуб, и не стесняюсь этого. Не задавая вопросов, не узнаешь ответов.
З.Ы. БОБРА всем и удачи.
З.З.Ы. Пойду еще коньяка тяпну, тем более что коньяк единственная причина открытия газеты.