Костры.

Day 1,105, 23:41 Published in Belarus Russia by Icewood

Когда хищник догоняет жертву, он с огромным удовольствием начинает рвать ее на куски, ковыряться в ее внутренностях и заниматься прочими непотребствами.
Можете говорить мне что угодно, но никто не сможет меня убедить, что обезьяна хищник. Загнаная в угол, оголодавшая и совершенно уже не в себе в доисторические времена обезьяна схватила палку и стала лупасить отбившуюся от стада антилопу. Хищник по неволе - увы.



Конечно палка деформировала немного психику будущего человека и не в жисть не поверю, что с помощью палки обезьяна начала работать. Скорее уж заставлять других притаскивать ей бананы, но это другая история.
Оружие в руках до сих пор действует особенно на людей, любой мог это почувствовать когда держал в руках заряженное ружье или например банхаммер.



Так вот изначально миролюбивый человек (пост министра Инквизиции и Любви в еШвейцарии не в счет), я не люблю кидать кровожадные лозунги.
Я всегда знаю что это может вернуться и вообще война неигровыми методами занятие иногда унылое.
НО НЕВОЗМОЖНО!



Сколько уже можно терпеть эти русофобские крики, эти неадекватные действия. Сколько можно глядеть как армия инкубов творит безпредел на наших землях. Как непонятные поляки которые не говорят, не едят и не курят, творят политику в нашей стране.

А посему честный житель! Увидел гадского инкуба? Сжарь его! Вбань и пофиг.
Пора уже очистить землю от этого тлена портящего тут воздух.
Как эксминистр Любви между народами я призываю вас репортить каждого еденоида кто вызывает подозрения. Так мы сожгем десятки инкубув.



Искусственных людей без чести, совести и с каким-нибудь одним странным шаутом. А если повезет, то и их мастера. Надо лишить стан врага мотивации. Чтоб им стало скучно. Так сделаем им это.
Пусть запылают полицейско-инквизиционные костры. Репортните этого странного ботопрезидента наконец, вы народ или где. Где факелы, где огонь и кровища?! Сжечь ведьм!



Я все сказал.

З.Ы. В еРоссии я бы тоже такое написал, но лень одну и туже статью копировать. А так у них ситуация похожая.