Меня тут спросили…

Day 948, 11:10 Published in Russia Russia by Lika_777
А точнее даже не спросили, а попросили…. Несколько человек попросили меня рассказать о себе. Решила рассказать сразу всем, чтобы больше не спрашивали 🙂

Итак… Я пришла в игру 8 месяцев назад. Сначала делала пару кликов в день и иногда читала газеты – так продолжалось около 10 дней. После прочтения статьи о том, что возрождающаяся eRA Nova предлагает всем желающим активно поучаствовать в партийной деятельности, я записалась в актив партии и пошла работать на eRA Support (внутрипартийная служба поддержки). Вот так вот новичок Лика (2 енедели от роду) старалась помочь другим новичкам. И после этого, на протяжении всей моей ежизни помощь новичкам стала для меня любимым и постоянным занятием. Я и сейчас устраиваю раздачи, отвечаю на вопросы и помогаю новым игрокам разобраться в этом еМире.
В декабре я стала председателем партии eRA Nova. Представлять партию было сложно, организовывать внутрипартийную деятельность активистов еще сложнее. Постоянно приходилось решать какие-либо появившиеся проблемы, а в один прекрасный момент заново набрать почти весь актив партии. Лидером партии меня избирали 3 раза подряд. Было трудно, но справлялась. Подробностей рассказывать не буду, вам вряд ли это интересно…
На протяжении моей игровой жизни я успела послужить в РВА, Капюшонах, Хабре, Медведях. Чудесное было время и замечательный везде коллектив. Сейчас я в армии не состою, а гуляю сама по себе… 🙂



5 раз я становилась конгрессменом, 3 раза – спикером конгресса. Многие спрашивают, зачем мне этот конгресс, спикерство? Всё очень просто… Мне нравится делать что-то полезное – я получаю от этого свой фан. Мне интересна еРеспублика, пока есть чем заняться в ней.
Кстати, медалька мне не нужна. Сами подумайте, а зачем она? Ее не сьешь, не продашь, на шею для красоты не повесишь... Голд с медальки мне тоже не нужен. Поэтому если я его получу, то на все эти деньги устрою очередную раздачу хлеба.
Если я пройду в конгресс, то снова выставлю свою кандидатуру на пост спикера, и если будущие конгрессмены ее одобрят, то я, как и прежде, буду заниматься этим полезным для конгресса делом (а если не одобрят, то я найду себе другое занятие – без дела точно сидеть не буду!).
Веду я себя в конгрессе адекватно и голосую всегда так, как считаю нужным, ведь я независима от мнения других, и никто оказать на меня какое-либо влияние не может. Срачики в конгрессе устраивать не собираюсь (их там и без меня хватает😁 На партийность других конгрессменов внимания не обращаю. Если предложение конгрессмена, считаю дельным, нужным и полезным, то я обязательно его поддержу (в какой бы партии он не состоял).

Выдвигаюсь в конгресс от партии eRA Nova в регионе Moscow and Central Russia!

Я буду благодарна вам за вашу поддержку!