Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!

Day 758, 11:26 Published in Russia Ukraine by Describer


Огонь ленинизма наш путь освещает,
На штурм капитала весь мир поднимает!
Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!

- гимн РЛ Коминтерна

Товарищи!

В этот тяжелый час, когда реакционные элементы правят бал на территории страны, некогда стремившейся к великим свершениям, я принял решение переехать в е-Петроград.

Моя первоочередная цель- помощь в агитационно-пропагандистской борьбе мудрой партии КПСС и классово-разъяснительная работа, в среде временно несознательных товарищей е-России.

Цель е-российского е-пролетариата - свержение бандитского режима ФРП-Империи, находит всемерную поддержку на е-Украине, где борьба АКПУ против националистов входит в решающую фазу.

Уже сейчас, подтверждается практикой выдвинутая мной теория о необходимости Левого Альянса, как переходного положения в борьбе за уничтожение государств, полицайщины и других форм власти человека над человеком. Новообразованный блок е-Антанта имеет в своих странах мощные коммунистические партии, которые неизбежно приведут к развитию нужных пролетариату противоречий.

При этом, нельзя отказываться от попыток организации второго, третьего, четвертого фронтов, которые клином ударят по скучковавшимся в антинародные империалистические альянсы, реакционным элементам во всех странах е-мира.

В наших силах не только взять е-Зимний, но и недопустить подписание е-Брестского мира, повести РККА на Запад, где, как и в прошлом/будущем РЛ, будут решаться судьбы мировой революции.

Сплотим же наши усилия в осуществлении цели е-Коминтерна - создания интернационального движения за е-Всемирный Советский Союз!

Вынесем на свалку истории всех, кто правит по принципу "разделяй и властвуй"!