Спонсирование активных бойцов-2

Day 3,598, 06:24 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Некоторое время назад, в самый разгар войны мной была в очередной раз поднята тема увеличения военной мощи нашей страны и был предложен Проект спонсирования активных бойцов (обязательно прочтите эту статью, если вы еще не сделали этого). Смысл данной программы в том, чтобы помочь купить паки тем, кто активно воюет. Сегодня мы расскажем о принятых к рассмотрению кандидатов, а также продолжим сбор заявок.

Итак, список кандидатов на текущий момент выглядит следующим образом (если я кого-то пропустил, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях):
Назначение

Земля
Земля
Воздух
Земля
Земля
Земля
Земля
Земля
Земля
Земля
Земля
Воздух
Воздух
Воздух
Воздух

Земля
Земля
Сила / Звание

D4 188k
D4 183k
Wing Commander*
D4 187k
D4 173k
D2 100k
D4 186k
D4 197k
D4 164k
D4 193k
D1 100k
Chief Master Sergeant***
Chief Master Sergeant
Chief Master Sergeant***
Chief Master Sergeant
D2 106k
D3 161k
Опытный паколюб

нет
да
да
да
нет
нет
да
нет
нет
да
нет
нет
нет
нет
нет
нет
нет

Столбец опытности в паколюбстве очень значим, так как мы планируем разделить финансирование примерно поровну – половину опытным, половину начинающим пакерам.



Как видно, заявок не так уж и много, а значит у вас еще есть шанс. Напоминаю, что для участия в программе вы должны обладать следующими талантами:

1. Вы хотите и имеете возможность заходить в игру пару раз в день на 2-3 часа.
2. Вы должны следить за приказами МО и следовать им.
3. Вы готовы вкладывать в игру реальные деньги или имеете неплохие резервы в виде валюты для стартовой закупки.
4. Вы имеете возможность хоть немного покрывать ежедневную потребность в танках и еде за счет собственного производства.
5. У вас хорошая Сила (актуально для наземных боев). Показатель Силы варьируется в зависимости от дивизиона. Д4 – не менее 150 тысяч.
6. Ваш авиаранг не ниже Chief Master Sergeant (актуально для воздушных боев). Как вариант у вас может быть в запасе большое количество батонов, чтобы быстро его прокачать.

Если по всем параметрам вы тот, кого мы ищем, просто оставьте заявку в комментариях. Дайте максимум шума, максимум заявок! Разумеется, каждую заявку мы всесторонне проверим, в том числе обсудив вашу кандидатуру с лидерами партий и отрядов.



За сим на сегодня все. Если у вас есть какие-то вопросы – добро пожаловать в комментарии! С радостью отвечу.

🍌