[ER] Продаем кандидатов!

Day 3,699, 02:57 Published in Russia Ukraine by DEN37

Главный фаворит выборов в своей предвыборке (или что это такое) делает разбор программ конкурентов. Говорит что они плохо "продают" себя. Но есть маленькая проблемка. Леонид продает гавно, сочное вонючее гавно! Все должны радоваться и кушать, ибо это КДП дали. А команда Лужкова народ никогда не обидит, ага. Эти чудики даже не знают что они хотят. Сначала валят закон другой партии, а через пару дней запускают аналогичный. Леонид, зачем обсуждать предвыбоки, если можно посмотреть как дурдом уже сейчас управляет страной?



Леонид говорит все нормально ребята, кушайте! Плохого не продам. Раньше меня Леонид критиковал за инициативу изменения налогов, а сейчас это основа его будущего срока. Ибо других интересных событий не намечается.

Нету сменяемости власти даже внутри той компашки, дружбаны идут получать N-ю медальку. Вот только зачем? Если они так сильно любят медальки, предлагаю ввести новую. "Лучший продавец говна месяца" будет достойна любой коллекции медалек. Вручается по итогам президентского срока. Удачи будущему Президенту, пусть фан придёт к нам!