Что с Тобой!

Day 1,933, 18:34 Published in Russia Turkey by RoteBaron


Одно стало еще раз понятно за последние дни...ничего не меняется и мы заслуживаем тех, кто нами руководит..

еРоссия!...Великая страна!...что с Тобой??...Ты разве не достаточно навиделась лица предателей и трусов, кипящих собственными жадными желаниями, готовыми извиняться, просить и целоветь ногти ног маджарам, булгарам, полякам!? Лиц, которые главным считают мнение голодных и видящих в Тебе только мешок бонусов страны, а мнение твоих граждам пустым звуком хлопушки!? еРоссия, неужто ты осталась настолько безвыборна...настолько тебе так хочеться снова и снова ломаться, ломаться полностью, ломаться всю!

Мне очень грустно..грустно видеть тебя такой...а он Тобою правит, Тобой руководит, со срока в срок Тебя еще больше в гряз катает!

Это он, так кричащий о своих дипломатических способностях не смог предвидеть и остановить польскую войну...он ведь умный, и как с румынами, желает нам фана, поэтому не стал ничего предпринимать против этого похода...да, нам ведь не хватило войны с Ираном, которая кстати не закончилась, и персы еще в трубочке напомнят нам чеширский ультиматум.

Страна, Твою печаль не соизмерить ни с одним океаном мира...пока людоеды будут править Тобой, Люди Твои будут растоптаны, хлеб и нефть отнят у Них, и погрязнешь Ты в грязи троллей!