Серые будни. Надмозги за работой.

Day 1,741, 12:54 Published in Ukraine Ukraine by 3meu

Всем NUKE, посоны!
Пресса в еРепе играет значительную роль и подчас оказывает огромное влияние на умы комьюнити. Но я сторонился этой заразы так долго, как только мог. Ведь о чем можно писать в eRepublik? Поразительно, но только о событиях eRepublik. Политота, войнушки, очередные нововведения. Но чаще всего, почему-то, в пресе превалирует особый вид статей - срачеразжигательный. Собственно, а зачем вообще включаться в медиа-пространство, если нашу игру можно определить как "Funny as hell", а комьюнити сплошь призеры спец. олимпиад, ведь немудрено, чтобы здесь задержаться нужно быть действительно одаренным, ну вы понели(Хотя, чего лукавить? Я, бывает, сам пробиваюсь на первые места). И все это можно прокричать в "шаут".

Но, так получилось, что я тут по делу.
Около двух недель назад, рудмины таки запустили украинскую локализацию eRepublik. Событие сильное, для нашего комьюнити. Но, как это обычно происходит, без срача тоже не обошлось.
И вот сейчас, создается впечатление, что о нашей работе забыли. Хотя, почему создается, ведь вправду забыли. Война, импич, выпил, факап с конгрессом - действительно серьезные конкуренты.

Так вот, я к вам с благой вестью (ради этого даже шапку запилил на скорую руку).
Во вторник были обработаны предложения/замечания/багрепорты, которые каждый желающий мог отправить через гугл-форму.
Хотелось бы начать с благодарностей в адрес неравнодушных людей (в порядке времени заполнения формы): s_e_a, Stepan Siver, Anonymous (I don't even), otakuar, ReDukr, strate777, Apollo92.10, MarconiUA, ExRisen, kwaobus, Анонлігіон (конспираторы, блин), SergiyS, Ghita Becali, jar4yk, Yuriy Stoyanov, GreyN UA, Aneryusm, Valeryi Philipenko, rainy_wolf, Herobrine1, DealerLSD, kvantum2011, HardDog72, Michelle Freebird, Dudenko, CkopnioH, ST27, Animys, Skorpion1984, Vilar47, hryts2galic, Odonacer.
Отдельное спасибо тем, кто не поленился и снабжал нас скринами.
Дополнительно отмечу M1shanya, который всецело поддерживал нас и создал в чятике атмосферу тепла и уюта (мне постоянно хотелось заварить себе пуэрчику, укрыться в теплый клетчатый плед и почитать Коэльо, но я не сдался 😃).

Многие идеи были очень дельными и пошли в редакцию (в том или ином виде), многие замечания были кстати, но некоторые мы решили не использовать. К примеру, многие жаловались на слово член (в особенности, на его самостоятельное использование). А ведь вполне обычное определение принадлежности к чему-то.
Так что, no offence, никого не хотели оскорбить или подколоть.
Еще в эти выходные работал с напильником над старыми блоками и переводил новый. Все ошибки, которые можно было исправить, были исправлены. Остальное ушло списком в 30 пунктов рудминам (надеюсь, что они не откажутся помочь). Так же, нам пообещали MOAR текста на следующей неделе, что радует.
Когда новая редакция увидит свет, я и близко не могу сказать, все зависит от администрации. Но надеюсь, что это произойдет на следующей неделе. Будет снова запущен баг-трекер с использованием формы для продолжения поэтапной чистки локализации. Работа продолжается.

Эх, суровые выхи получились. Душа и тело требуют отдыха и я надеюсь, что старый-добрый портвейн мне поможет в этом.
А пока я тут сознательно напиваюсь, можете задавать вопросы по теме и лицезреть няшу номера, которая тоже "по теме" (наша рабочая среда, так сказать).
Все.





Да ладно, вот вам бодрая няха.