Новости Федерации и Раздача во Славу Солнцеликого Оддкида.

Day 2,590, 06:03 Published in Belarus Poland by Valdemar Butor


Граждане Федерации,

Восславим Святого Солнцеликого Богоподобного Оддкида, по чьей Неиссякаемой Воле Солнце имеет возможность светить над Федеральным Протекторатом "Беларусь" (бывш. "Мини-Сервия").
В этом информвыпуске решением Федерального Администраторума вы будете ознакомлены с последними Важными Новостями Федерации.


Может быть одобрено Федерацией.

Федеральный Администраторум выражает Своё явное Удовлетворение поведением названного Протектората, выраженном в стремлении к самостоятельности, а также в покидании очередного неоддкидоугодного альянса во Славу Федерации и лично Солнцеликого Оддкида. В связи с названными событиями распространяется официальное заявление Федерации о поддержке указанного Протектората:



Федеральное Правительство продолжает видимым и невидимым оком следить за действитями Федерального Протектората.



Расширение Федерации

Ранее в III Федеральном Чате (Совещания) прошло торжественное голосование на предмет придания Адепту Федерации Vital375 высокого Статуса Федерального Гражданина.





Сообщается что новоиспечённый Гражданин чувствует себя хорошо, не болеет и демонстрирует высокий уровень Веры в Дело Федерации и Солнцеликого Оддкида.

Пожелаем ему удачи.



Федеральная Раздача

В связи с очередным Расширением Федерации, а также достижением Солнцеликим Оддкидом 192-го уровня объявляется потрясающая Федеральная Раздача:

- 100 Танков каждому Гражданину Федерации или Адепту.

Гражданам Федерации предписывается рассмотреть возможность создания собственных Фондов раздач для дальнейшего продвижения Величия Святого Солнцеликого Оддкида и Федерации.


На этом всё.
Но помните: Солнцеликий Оддкид Следит за вами.
Ибо Он суров, но справедлив. Ибо Он Есть Федерация.