[ФРП] Vox populi ... Топ 10 - ІІ тур.

Day 1,817, 17:21 Published in Russia Russia by CheshireCat


И так первый тур опроса по выявления самых влиятельных лиц еРоссии ныне и в ее еИстории завершен. Конечно конкурс не может претендовать на объективную оценку заслуг того или иного лица, а скорее всего выявляет тех кто успел тем или иным вклиниться в память ныне активных игроков.

Прежде чем я объявлю лиц удостоенных памятью и уважением народа, сперва я раздам обещанный голд. И так счастливчики:

Kayn_82
Eugen Kortel
Kobelev Vladimir

Пусть радуются своему малому счастью, а Мы переходим к опросу.
И так, при опросе участники указали имена 47 имен ныне активных (по их мнения) игроков, которые имеют самое большое влияние на современную еРоссию, и 69 имен игроков повлиявших на историю еРоссии в целом.

А вот и полный список этих лиц в азбучном порядке (приблизительно):



Из этих более 100 имен однако во втором туре будут участвовать только по 10 из каждой категории , которые были упомянуты чаще всего:



Лично я чуть чуть не вошел в список Исторических величий, что конечно же лично меня немного огорчает, хотя и осознаю что сам то ничего значимого и не сделал .... но все же, человеческое самолюбие не признает никаких аргументов 😉

И так, что же надо будет сделать во Втором туре? Все очень просто - в форме будет дана возможность поставить прошедших во второй тур лиц в порядке их важности/влияния/значения. Первое место - самый важный, десятое - наименее важный из указанных. Прошу проявить сознательность и не указывать одно и то же лицо на нескольких позициях сразу. Подобные анкеты я просто не буду принимать.

Топ 10 самых влиятельных еРоссиян сегодня

Топ 10 самых влиятельных еРоссиян в еИстории

Результаты будут подсчитаны и опубликованы на следующей неделе. конечно же - трое из участвующих в опросе получат по 5 голда 😉

Перенапиши еИсторию - участвуй в опросе!





Партия "Free Russian Party" - Свежее начало!

Правда уделает тебя свободно! - программная статья партии