[ФРП] Vox populi ... Топ 10 - опрос продолжается.

Day 1,814, 17:48 Published in Russia Russia by CheshireCat


Каждое поколение имеет своих кумиров, злодеев, гениев и просто примеров подражания. Так же это и в этой игре. Каждое поколение игроков рождает ярких личностей или гениальных серых кардиналов, громких ораторов или веселых креативщиков, о которых спустя время вспоминают и именами которых называют эпохи в уже не столь короткой истории еРеспублики. Кто же наши герои прошлого и с кем будут по истечению нескольких лет связывать нынешний период жизни еРоссии.

В поисках ответов на эти вопросы, я решил устроить опрос в двух частях. Он не будет каким либо образом к чему либо обязывающим и вероятно будет далек от абсолютной объективности, но даст нам , надеюсь, хороший взгляд на самих себя и на нашу историю со стороны. Пока что участие в опросе приняло всего 16 человек:
PaulPro
TorJado
Ministry of Propaganda RU
some people going crazy
Ivanov Leonid
k.v.i.z
simust2
lorne11
overm1nd88
A j a x
Petrenych
Karolina Jesieniecka
ADeNi
ilya_aLenin
ZeroCoolDark
Antestor

Поспешите оставить и свой след в истории определив Топ 10 самых влиятельных людей еРоссии - сегодня и во всей еИстории.

И так:

І Этап. В нем каждый желающий гражданин еРоссии может указать 10 имен игроков которые по его мнению серьезно повлияли на жизнь страны и сообщества в прошлом и в сегодняшнем дне. Опрос включает два вопроса. Первый связан с указанием игроков, которые по сей день являются активными игроками и участвуют в жизни сообщества. Второй - исторический, связанный с лицами которые уже не встречаются среди нас , но в прошлом значительно повлияли на то , каким еРоссия и сообщество стали сегодня. В этом этапе нет необходимости сравнивать претендентов по мере влияния которое они оказали или оказывают, а только перечислить 10 никнеймов в каждой категории (или как минимум по 5, если не можете вспомнить 10).

ІІ Этап. Во втором Этапе будут участвовать 20 самых упомянутых личностей в двух категориях ( по 10 из каждой). Участвующие в опросе будут должны поставить имена игроков в зависимости от их воздействия на еРоссию и сообщество от 1 по 10 место.

В конце будет вычислен топ 10 игроков России в историческом и современном плане. Я же попытаюсь собрать и опубликовать очерки о жизни и свершениях людей попавших в топ 10 ныне отошедших от игры, и взять интервью у топ-10 ныне играющих игроков.

Для участия в первом этапе , каждый желающий может заполнить форму , ссыль к которой приведена ниже. Никаких особых наград не предвидеться, так что нет смысла жульничать , запуская множество форм одним и тем же игроком. Думаю что нам всем просто будет интересно узнать, кто оставляет след в памяти народа.

Форма на участие в Первом Туре "Россия Топ 10"





Партия "Free Russian Party" - Свежее начало!

Правда уделает тебя свободно! - программная статья партии