[P.S.:Your president] Немного новостей.

Day 1,512, 23:12 Published in Russia Russia by eNavi
Итак, вот собственно небольшие рассуждения о прошедших событиях уже на посту президента.

1. Договор с Литвой.
Самая, наверное, обсуждаемая тема в последние дни. Как известно, договор уже перестал нести трехсторонний характер. Лично моё мнение - не нужно уже искать виноватых и тыкать пальцем, все абсолютно прекрасно знают причины и мотивы этого. Обе стороны(Россия и Литва) продолжат выполнение обязательств по этому договору.

2. Выпил Швеции
7 января(1509 eRep day) эта страна была полностью стёрта с карты

Последними для шведов оказались регионы: Norrland and Sameland и Bohus.
На сегодняшний день Россия продолжает удерживать за собой все захваченные регионы, что нельзя сказать про Финляндию: 2 региона уже были потеряны в пользу шведов.

3. Использование гос. орг на благо отрядов.
Как некоторым наверное известно, у нас есть некоторые гос. орги(доступные президенту) которые не используются вообще. Суть идеи заключается в том, чтобы у топ отряда была в пользовании безлимитная организация. Для чего? Газета/свой валютный фонд/etc. Целей её использования много. Для участия в этом проекте, командирам топ отрядов необходимо заполнить эту форму. Сразу скажу, всем отрядам получить себе это чудо не получится, т.к. эта программа пока в тестовом режиме, для определения её важности.



На данный момент это всё, что хотелось бы сообщить. В скором времени я порадую Вас очередными новостями из еПравительства. 🙂
p.s.: your president.