[МИД] Обзор еСША

Day 2,051, 20:50 Published in Russia Russia by Felix Mironow



I. КАНАЛЫ СВЯЗИ

Основные и правительственные IRC каналы еСША


Официальный irc канал Белого Дома: #whitehouse.public
Официальный irc канал еСША: #usa-chat
Официальный irc канал МО еСША: #defense
Официальный irc канал ВС еСША: #usa-army
Официальный irc канал МИД еСША: #us-state
Канал для получения гражданства: #ies
Официальный канал помощи новичкам #flighttraining

Партийные каналы связи

Официальный форум топ-1 партии Federalist Party: http://fedparty.forumotion.com
Официальный IRC канал топ-2 партии American Freedom AIIiance: #AMFA.
Официальный IRC канал топ-3 парти United States Workers Party: #uswpchat
Официальный IRC канал топ-4 партии American Military Party: #amp
Официальный IRC канал топ-5 партии "We the People": #wtp


Каналы связи основных MU еСША

1. SEAL Team 6: #ST 6-Public
2. Dark Side Wolves: #DSW
3. The Special Forces: # army-sf
4. Air Force : #airforce
5. US Marine Corps: #ooh-rah


II. ПРАВИТЕЛЬСТВО еСША

Президент.

Tenshibo - 49-й президент еСША. Избирается второй раз на эту должность, до этого был министром ин.дел этой страны. Долго проживал в ЮАР.
Является членом партии United States Workers Party и командиром официального военного отряда еСША eUnited States Citizens MU.
Избирался накануне начала мировой войны и исновной целью, высказаной им в предвыборной статье была подготовка к войне и к противостоянию альянсу ТВО.


Премьер-министр.

Dr Luis Sentieiro - 7-мь раз был в конгрессе, состоял в совете Национальной Безопасности еСША, работал послом в то время, когда нынешний президент был министром ин.дел. Отличился, как трудолюбивый и ответственний сотрудник за что президент обратил на него внимание и помог продвинутся во власти.
Является членом партии American Military Party (AMP) и командиром отряда Air Force


Министр Обороны.

Lemon Vodka - являлся Министром обороны. Имеет огромный опыт работы в этой сфере и пользуется большим доверием среди населения и нынешнего президента, который зная его успехи на этом поприще, взял его в команду.
Является членом партии American Military Party и капитаном отряда
SWAT.

Министр Иностранных Дел.

Emerick - первый раз был избран в период третьей мировой войны (август-сентябрь 2009г.), после подал в отставку из-за личных проблем. Позже переизбран на 2 срока подряд. Первый президент еСША 4 раза успешно избиравшийся на этот пост. В последнее время не проявлял активности в игре, наблюдая за игрой со стороны, но на предложение президента присоединится к его команде не смог сказать "нет" и принял предложение стать министром ин.дел.
Является членом партии "We The People" и член отряда Rogue Squadron.


Министр образования.

Wild Owl - Достаточно молодой игрок, но вполне перспективный. Как выразился президент еСША о нем: "Wild Owl ("Дикая Сова" прим.ред.), в моих глазах, единственный человек в игре, кто может выполнить эту работу до необходимого уровня".
Является членом партии United States Workers Party и капитаном отряда Ultramarines.


Директор Национальной Безопасности (организация занимающаяся противодействием РТО в стране)

kody5 - это вторая регистрация игрока, который зарегистрировал аккаунт в первый раз в 2009 году. Достаточно опытный игрок в плане противодействия силам РТО, удачно организовал срыв последних планов РТОшников и партии AFA по захвату власти, что явилось "результатом его упорного труда" в этом направлении.
Является членом партии Federalist Party и партийного отряда S.H.I.E.L.D.


III. ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ еСША

1. Federalist Party



Партия основана в апреле 2009 года и является основным антагонистом в противоборстве с American Freedom AIIiance за власть в стране т.к., если партия American Freedom AIIiance в основном состоит не из РЛ американцев, за что ее часто обвиняют в ТОшничесте, чем она, собственно и грешит, то Federalist Party, это в целом партия обьединяющая реальных американцев, проживающих в США. Имеет в своем составе 617 членов. Сейчас партия находится на первой строчке топ-пять.
Эта партия имеет четкую иерархическую систему внутри, четкое построение и организацию деятельности посредством специально созданных отделов занимающихся каждый своим, конкретным делом на благо партии, начиная от работы с каждым членом партии, до освоения медиапространства в еСША. Сейчас партия на первой строчки рейтинга в стране, но положение это шаткое и Американская Свобода, набравшая больше голосов в конгрессе, вот-вот скинет ее с пьедистала.

Лидер партии - Greene12

2. American Freedom AIIiance



Партия имеющая большее количество кресел в конгрессе (11) и оказывающая достаточно большое влияние на политику США. Сейчас, конечно эта партия изрядно подздала свои позиции, но все же не прекращает претендовать на первую строчку в списке топ-пять и имеет в своем составе 524 члена.

Лидером партии на данный момент является Chopp, но идейным вдохновителем и основной фигурой в партии всетаки остается Ronal Gipper Reagan. Это неоднозначная личность в Америке и цитадель скандалов, которые постоянно раздувают вокруг его персоны, в основном эти скандалы связанны с так называемыми силами РТО, к которым причисляют эту партию.

3. United States Workers Party



Одна из старейших партий в Новом Мире, а в 2010 году считалась самой крупной в нем.
Эта партия позициирует себя к приверженности идеалам левого толка с социально-демократической направленностью и активному участию государства в жизни граждан в т.ч. помощь гражданам по различным программам, таким как: "Brains For Zombies" (ежедневное снабжение своих членов по запросу).
Эта партия постоянно находится под прицелом так называемых групп РТО в лице сербов, пытающихся завладеть властью в партии и производящих крупные десанты в период выборов ПП для осуществления этих целей. Пока им это не удается, а Рабочая Партия выдумывает и организовывает Anti-TakeOver (ATO) по противодействию подобных попыток. Последняя такая попытка была на прошедших выборах ПП, когда сербы пытались посадить в кресло ПП United States Workers Party некоего Ajay Bruno, но и эта попытка была предотвращена силами АТО.

Лидером партии является госпожа Othere.

4. American Military Party (AMP)



Название партии отражает ее суть и основной своей целью они ставят "увеличение числа солдат-конгрессменов и поддержаниe высокого процента Солдат в Конгрессе", в общем помощь всем военным по получению кресел конгрессмена и медальки за одно.

Лидер партии John Killah[/b], который с февраля по март сего года был 46-м президентом этой страны.

5. "We the People"



Название партии взято из первых строк конституции РЛ США. В партии 399 членов, которым она готова помогать со снабжением и по игре, да и всем остальным гражданам еСША.

Лидер партии: Hale26

IV. ОСНОВНЫЕ MU еСША

1. SEAL Team 6 в котором сейчас 141 боец с суммарным уроном, который они вливают за неделю в 6,655,555,980 дамага.



SEAL Team 6 широко известный как ST6, это элитный, мобильный отряд вооруженных сил Соединенных Штатов с задачей борьбы за еАмерику и ее союзников. SEAL Team 6 является закрытой военной группой и до прихода вы должны подать заявление, заполнив форму. После заполнения формы член отряда ST6 свяжется с вами, чтобы сообщить вам были вы приняты или нет. Если вас принимают, вы будете направленны в отделение TST6, более известный как Pups.
Основные требования SEAL Team 6 к соискателям на вступление, это активность, способность быть на IRC канале и наличие возможности работать в коммуне.

Командир отряда: Cubby
IRC канал отряда: #ST 6-Public

2. Dark Side Wolves, где 162 бойца и 6,277,271,130 недельного урона.



Членами этой организации являются элитных бойцы со всего мира, готовы протянуть руку любой стране в любом месте в еМира. Они с различных стран, но с одним общим интересом - Война.

Командир отряда: Maxep
IRC канал отряда: #DSW

3. The Special Forces, который является официальным военным подразделением еСША. Имеет в своем наличии 140 бойцов, вливающих 3,497,330,170 дамага в неделю.



Командир отряда: rainy sunday
IRC канал: # army-sf

4.Air Force



Как видно из названия, этот отряд позициирует себя, как военно-воздушные силы еСША, летающие по просторам Нового Мира.
В США любят эту тему с ВВС и отряд пользуется популярностью, но в основном среди молодежи.
В составе этой пилотажной группы 228 летчиков с недельным уроном в 1,081,509,000.
В Air Force существуют три основных отделения:

1. это 2 взвода во втором дивизионе Полк Истребителей, в который попадают после прохождения своеобразного КМБ для проверки новичков на соответствие (Boot Camp).
2. отделение Bomber Wing для более опытных бойцов из 3-го дивизиона.
3. отделение Delta Force, являющаяся элитной группой ВВС.


Командир отряда: Dr Luis Sentieiro
IRC канал: #airforce

5. US Marine Corps (Морские пехотинцы)



Помимо любви к воздуху, американцы испытывают непреодолимую тягу к морю и к воспетым Голливудом "Морским Пехотинцам" - элите американских войск. US Marine Corps и в еМире старается быть элитой вооруженных сил Америки, поэтому требования для в ступления в этот отряд достаточно высоки: не меннее 20.000 силы и звание не менее "Бог войны" (хотя и "Силы мирового класса" там тоже приветствуются, главное прокачка до 20.000).
Сейчас пехотинцев насобиралось 46 бойцов с суммарным, недельным уроном в 3,283,151,490, что ставит их на четвертую строчку по нанесенному урону среди всех американских отрядов.

Командир отряда: redbirdusa
IRC канал: #ooh-rah


V. ВОЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОБЗОР

На данный момент военно-стратегическая обстановка для еСША складывается крайне сложная. Америку рвут на куски и она тщетно пытается сопротивлятся сильным соперникам теряя свои регионы один за другим не успевая их при этом отвоевывать.



Аляска и весь запад еСША вплоть до самого центра находится под оккупацией Венгрии. Сербы наступают с юго-востока и против них уже не остается сил для эффектного сопротивления и все штаты в этом направлении так же находятся под оккупацией. Поляки завоевали весь северо-восток еСША и сейчас под контролем американцев из 50 осталось только три штата на востоке страны:
- Род-Айленд
- Нью-Хемпшир (куда перенесена столица)
- Вермонт

В экономическом отношенни в еСША так же все печально. Америка практически не имеет никаких бонусов за исключением бонуса на аллюминий.
Потеряв практически все свои бонусы в США понизили импортную пошлину до 1%, чтобы привлечь на рынок иностранных торговцев, но повысив при этом подоходный налог до 25% т.к. в связи с истощающими их войнами еСША нуждается в деньгах, которые, кстати, у нее пока имеются и в казне сейчас находится 7,233 .72 GOLD и 117,554 .48 долларов. Основная часть валюты пойдет на авиаудар к нанесению которого почти все готово, а в целом, похоже, этих ударов может быть несколько, судя по наличию накопленных средств.

Спасибо за прочтение!