WAR PARTY

Day 2,892, 02:32 Published in Russia North Korea by Isabel Yo jong


16 октября стало известно, что партия ROG Community переходит под контроль MU IVANS и других неравнодушных людей. С этого момента начинается история новой политической силы в России – WAR PARTY.

Все мы прекрасно знаем что игра скатилась в унылое говно и единственный более-менее работающий модуль ныне – военный. Лишь безусловно справедливая и обоснованная война, война идейная, может вызывать хоть какие-то эмоции. Только такая война способна сплотить нас, дать недостающие ресурсы для страны и деньги с выполнения приказов и медалек для развития каждого бойца.




Война – основная цель нашей партии. Внезапные авиаудары, постоянные тренировочные войнушки и эпичные битвы – вот то, к чему мы стремимся.

Жирное финансирование из государственного бюджета для всех бойцов России, союзы со странами, всегда готовыми помочь, пополнение казны на военные нужды – все это требует правильных законов. Участие в конгрессе нашей партии поможет достигнуть принятие таких законов. Хочешь помочь в этом? Вступай в Партию Войны!




Для новых игроков в партии существует Фонд Войны. Главная его задача – помощь в прокачке и развитии граждан. Каждый партиец должен представлять из себя максимально готовую к защите страны единицу. Деньги из Фонда Войны тратятся на еду (солдат должен быть сыт!), ку7-оружие (солдат должен быть хорошо вооружен!), дома (лишняя энергия в боях всегда будет актуальна) и прокачку полигонов до ку4 (больше Сила – больше урона). Хочешь влиять на происходящее в стране и Мире? Вступай в Партию Войны!




Но не только материальными благами силен боец. Помимо этого важна подкованность в игровой механике и геополитике. Важно не бить растопыренным кулаком, не метаться из стороны в сторону, но наносить точно выверенные удары. Знание, как это сделать – бесценно. Поэтому мы готовы проводить регулярные инструктажи и лекции на тему происходящего в Мире. Хочешь быть частью механизма и понимать ситуацию? Вступай в Партию Войны!

В WAR PARTY рады видеть игроков из любых военных отрядов и других партий!