TERRA: сегодня и завтра

Day 1,701, 06:09 Published in Russia Russia by Mr. Alex Great

"TERRA is more than an alliance, it is our allegiance"

Терра переживает не лучшие дни. Россия стала самой сильной страной в Альянсе. Канаду ждет нелегкое испытание. Сегодня поговорим об актуальной информации, мифах, статистике и наших (моих) ожиданиях.

Сегодня поговорим о Терре. Сегодня поговорим о еРоссии.


5 место по урону...

Страны расположены в порядке уменьшения по дамагу. Что значит это для еРоссии? Что помощи больше ждать неоткуда. Нет больше союзников с большим уроном, чем у нас.

Поэтому мы должны:

1. Усилить свои позиции в Альянсе и взять ответственность за политику Альянса.
2. Выработать новую (внешнеполитическую и пропагандистскую) политику Альянса в кратчайшие сроки.

Но еРеспублика не даёт нам много времени:

1. США и Канада провозгласили друг друга ЕВ. Скоро может начаться война, в которой мы будем сражаться против бывшего нашего члена. К слову США имеет дневной урон больше, чем весь наш Альянс.

2. еУкраина уже 2 раза отклонила НЕ еРоссии. Многие спрашивали: почему? ведь их одиозный президент поставил одной из целью - нападение на еРоссию антироссийской коалицией Всё правильно. Оно и будет, и скорее всего, в этот президентский срок, только в тот момент, когда "большой брат" даст отмашку , чтобы "взятие Москвы" стало реальностью.

3.По разным каналам появляются "слухи", "мифы" и провокации о том, что АБЦ+Украина+Турция+Аргентина(на минуточку EDEN страны) будут принимать в ближайшее время участие в роспиле Mother Russia. В этом действии должна принять участие еще "одна таинственная страна".(Если взять карту и переосмыслить то, что написано выше и ниже, то ответ придёт сам собой)

4. Президент Латвии делает оговорку по Фрейду, когда отмечает, что хотя отношения с еРоссией ровные, но воспринимает эту страну как потенциального врага, а еУкраину рад был бы видеть в АБЦ. Многие "нетерпеливые" украинцы постоянно твердят правительству о совместном ударе с АБЦ по еРоссии и напоминают тот факт, что в таком случае суммарный урон будет выше, чем у еРоссии.

5. Покидая Альянс, США приступили к созданию нового Альянса. Одним из первых заявлений было обещание хорошим "союзникам из Терры и Эдена не бросить их и включить в новый альянс". Через несколько дней ГосДеп озвучил более детальный список куда были включены такие страны как: еУкраина, еАргентина, еБразилия, еШвеция, но, конечно, не еРоссия и страны ТЕРРЫ

Проблема: Что будет если "канадская кампания" и "российская кампания" будут проводиться одновременно?

Мы думали, что у нас есть месяцы на выбор положения страны в новом Мире, но мы ошибались. У нас есть дни,часы.

Тренд: В такой ситуации ТЕРРА безусловно упрочняет отношения с CoT (прежде всего с Болгарией и Чили) и сохраняет неплохие отношения с большинством стран EDEN.

Конечно, на бумаге "новый альянс", АТУ, АБЦ должны доставить немало проблем, но что-то мне подсказывает, что на их болты уже есть "хитрые гайки".

Вывод:


Hail Terra!
Hail France!Hail Canada!Hail Germany!Hail Colombia!Hail Cyprus! and Hail Mother Russia!

think together, fight together, win together



p.s. Никогда еще в игре наш Альянс не был мне так близок, как сегодня. Впереди нас ждут интересные дни!