Patriots of Ukraine - партия будущего еУкраины!

Day 1,823, 11:34 Published in Ukraine Ukraine by Skorpion1984


Как многие уже успели заметить милитари партия была захвачена псевдонационалистами. Давно хотел организовать партию, но пришлось стать президентом, потом вымотался на посту, теперь как раз настало время.

Основные правила партии Patriots of Ukraine:

1. Мы не ботоводим и осуждаем ботоводов в политике!
Я никогда не ботоводил, считаю это мешает нашему развитию.

2. "Патріотизм - це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба."
Будем сражаться в интересах еУкраины, т.е. за свою страну и за союзников! Лучше всем установить Pulse и если кто-то отклоняется от интересов Украины, то должна быть уважительная причина. Совместные удары за союзников. Общение с союзниками и договоры с союзниками.

3. Развитие экономики еУкраины. Повышение ВВП еукраинцев партии и соответственно и еУкраины. Покупка у своих, продажа своим произведенные товары. Взаимопомощь, поддержка и т.п.

4. Доброта, порядочность и помощь остальным еукраинцам.
Много очень грязи среди политических партий, отдельных людей и ситуаций. Желательно держаться от этого как можно дальше. И помогать еукраинцам преодолевать проблемы. Помощь в адаптации в игре.

P.S. У меня есть опыт, как выводить партию в ТОП5, надеюсь, многие меня поддержат, внесут что-то новое, посоветуют, помогут и будет влиять на политическую, экономическую и внешнюю политику еУкраины!

Вступайте в партию Patriots of Ukraine! Докажем, что в стране есть оппозиция и есть живые еУКРАИНЦЫ!