Parter - фаворит президентской гонки! (дубль 2)

Day 653, 03:11 Published in Russia Russia by parter

еРоссия,
В прошлый раз я отказался от предвыборной гонки, потому что был не готов управлять страной. Эта должность требует определенных навыков, которые приобретаются со временем, с опытом. Мне было печально смотреть на то, как руководили страной этот месяц. 2 раза казна была опустошена, аккаунт президента под чьим-то управлением, нет МИД, МО появился только пару дней назад. Так больше продолжаться не может, я снова выдвигаю свою кандидатуру и на этот раз с целью победить и привести нашу страну к процветанию.

Состав правительства
Заместитель: Smirnoff
Министр Финансов: Птицин Его аккаунт забанили, но это не сделало этого человека глупее. Объективно, я не могу представить лучшей кандидатуры на эту должность
Министр Обороны: 4epT
Министр Иностранных Дел: Smirnoff Экс президент еРоссии, думаю его опыт общения с иностранными дипломатами никто не подвергнет сомнению
Министр печати и просвещения: Dsjnf
Министр образования: Goodsprite
Министр Информационных Технологий: keks-n и hitrox его заместитель.

С каждым из министров была проведена плотная беседа по поводу должности и дальнеших путей их деятельности.

Я не привык лить воду. На вопрос, почему голосовать именно за меня, вы ответите сами. Я спонсировал строительство q5 госпиталя на Дальнем Востоке и 2 q5 оборонительных систем на Урале и в Москве. Теперь каждые 15-17 дней (срок зависит от работников) будут строится по 1 госпиталю и системе защиты. Наравне с правительством я спонсирую развитие армии еРоссии и элитные отряды. Мой личный денежный оборот в игре превышает ВВП еРоссии.
Как вы видите выше, мной сформировано правительство из разных партий. Мне не важна сторона взглядов человека, главное - это заслуги и стремление работать на благо страны. На мой взгляд, деятельные люди должны получать достойное вознаграждение, поэтому в стране будет создана коммисия при Министерстве Печати и Просвещения по присуждению премий за вклад в развитие еРоссии.
Ранее я открыл собственную партию eRussia Future, теперь стал главой eRussian Empire, - можете рассматривать эти 2 партии как единое целое. Став Императором по-мнению eRussian Empire, я перенял их взгляды на политику. На посту президента за этот месяц я собираюсь сделать следующее:

1. Закончу вместе с министерством обороны реорганизацию армии по модели HabraReaction.

2. Вместе с Министерством Иностранных Дел подниму вопрос о возврате Западной Сибири, так чтобы даже по примеру с Уралом мы знали что для этого нужно.

3. Также будут активирована деятельность послов в дружественных странах (особенно еСербии и еУкраине) по пропаганде альянса между нашими странами. Начнутся переговоры с МИД этих стран.

4. Министерство Печати и Просвещения начнет еженедельную публикацию отчетов по деятельности правительства страны и конгресса.

5. "Университет" правительства станет бесплатным и будет носить название Императорской Академии.

6. Будет создана коммисия по бэбибумам и в течение месяца будет организована еще одна волна новичков.

Все это реально выполнимо.

Вот краткий перечень стратегических задач на этот месяц. Что касается внутренних проблем страны то решение различных задач в основном приходиться принимать ежедневно по мере поступления. Я собрал тех людей, которые будут не просто числиться министрами а именно работать, с отдачей, на благо родины.

Отдайте свой голос правильно.

Кандидат на пост прездиента еРоссии от eRussian Empire и eRussia Future
Император Parter